Продолжаются мероприятия в рамках Дня здоровья!
Новости Тулуна > Продолжаются мероприятия в рамках Дня здоровья!
Тулунский медицинский колледжПродолжаются мероприятия в рамках Дня здоровья!
Преподаватель физкультуры Александрова Полина Валерьевна вместе со студентами группы 1СД, активными участниками Движения Первых, провели увлекательные физкультминутки для студентов. Эти короткие, но эффективные занятия помогают зарядиться энергией и поднять настроение.
Напоминаем, что утренняя зарядка является неотъемлемой частью поддержания здоровья. Она способствует улучшению физической формы, повышению работоспособности и настроения на весь день. Уделите время своему телу, укрепляйте его и оставайтесь активными!
Присоединяйтесь к нам в следующих мероприятиях, чтобы вместе весело провести время и заботиться о своем здоровье!
https://vk.com/feed?w=wall-204918887_2410







Новость добавлена: Irinka, Апрель 10 2025 11:41
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Денежную помощь от мед. сестёр ПНИ г. Тулун передали волонтерам "Тулунчане для Победы". Сегодня, в 13:13
- Сельская жизнь не может быть по настоящему сельской, если в ней нет... коров. Сегодня, в 13:00
- "Готов к труду и обороне!" – ученики Писаревской школы сдали нормы ГТО Сегодня, в 12:49
- ⚡II Тур «Ворошиловского стрелка» Сегодня, в 12:45
- Утреннее ДТП возле моста через р.Ия Сегодня, в 12:42
- Детский телефон доверия в Иркутской области . Сегодня, в 12:39
- ⚡В Тулуне сотрудники Госавтоинспекции провели для школьников экзамены по ПДД Сегодня, в 12:37
- Арт-мастерская "Рыжий кот" вновь удивляет! Сегодня, в 12:31
- B Тулуне прошел муниц.слет юных пожарных, в котором участвовали студенты волонтеры-медики TMK. Сегодня, в 12:27
- Знакомство воспитанников д/сада "Жемчужинка" с профессией мед.работника прошло в в ТМК. Сегодня, в 12:24
- Каждый год 22 апреля отмечается поистине глобальный праздник – Всемирный день Земли. Сегодня, в 12:19
- Студентка Тулунского мед. колледжа участвовала в VIII Рег.Чемпионат по проф.мастерству среди инвалидов «Абилимпикс».. Сегодня, в 12:16