Количество пропавших бюллетеней в Иркутской области достигло 5500
Новости Тулуна > Количество пропавших бюллетеней в Иркутской области достигло 5500
После обнаружения пропажи 4283 бюллетеней на всех территориях еще раз пересчитали документы. Выяснилось, что недостает уже 5494 бланков для голосования на выборах 12 октября. В основном, пропали бюллетени со списком партий. Предcтавители временной избирательной комиссии пока воздерживаются от версий и комментариев.Виктор Игнатенко, председатель временной избирательной комиссии Иркутской области:
— Вся информация об этой ситуации — все версии, оценки, суждения после 12 октября. Одно могу сказать: я работаю в избирательной комиссии 12 лет, таких цифр по недостаче бюллетеней не было.
В связи с последними событиями, временная избирательная комиссия приняла решение о нанесении дополнительной защиты на бланки. На избирательном бюллетене появится еще одна печать комиссии — в левом верхнем углу. Печати должны проставить не позднее 11 октября. На эти цели выделено 500 тысяч рублей. Кроме того, для обеспечения безопасности в день голосования на участках будут дежурить милиционеры, бойцы ОМОН, военнослужащие внутренних войск, курсанты и частные охранники.
По материалам АистТВ и АС Байкал ТВ
http://www.irk.ru/news/20081010/elections.html
Новость добавлена: leks, Октябрь 11 2008 07:33
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Прокуратура проводит проверку с связи с нарушением трудовых прав жителей Тулунского района на оплату труда Сегодня, в 10:27
- Расписание богослужений в Храме Покрова Божьей Матери г.Тулун до 12 февраля 2025 г. Сегодня, в 10:12
- Казаки Тулунского ХКО "Станица Покровская" провели III этап казачьего военно - патриотического турнира " К бою готов". Сегодня, в 10:09
- В городе работает ЕДС, по телефонам которой можно сообщить обо всех проблемах в работе гор.структур. Сегодня, в 9:55
- Протоиерей В.Мельничук участвовал в XXXIII Международных Рождественских образовательных чтениях в г.Москве. Сегодня, в 9:35
- 🎶Завершился XVII муниципальный конкурс инструментального исполнительства "Юный музыкант"! Сегодня, в 9:30
- В январе в ТATе прошли стажировки рег.этапа чемпионата по проф.мастерству "Профессионалы" Сегодня, в 9:13
- Новости медиацентра ТАТ-ЭКРАН. Выпуск №1 Сегодня, в 9:11
- С 13 по 24 января в Тулунском аграрном техникуме проходила декада предметно-цикловой комиссии Сегодня, в 9:10
- ❗️Полиция Иркутска предупреждает: мошенники могут представляться сотрудниками почты❗️ Сегодня, в 9:02
- С прискорбием и болью сообщаем, что в зоне проведения CBO погиб тулунчанин Басов Д.А. Сегодня, в 9:00
- На соискание муниципальной премии «Служение» уже подано более 35 тысяч заявок. Сегодня, в 8:50