Ночная смена Иркутского аэропорта проверяла самолет перед отправкой
Новости Тулуна > Ночная смена Иркутского аэропорта проверяла самолет перед отправкой

Ночная смена Иркутского аэропорта проверяла самолет перед отправкой.
Ольга РОМАНОВА — 11.06.2009 18:44
Самолет А-320 из Иркутска в Москву вылетел в исправном состоянии, никаких погрешностей в его работе обнаружено не было. Напомним, что в половине девятого утра по новосибирскому времени посадку запросил самолет из Иркутска. (См. "Аэробус А-320, летевший из Иркутска в Москву, совершил вынужденную посадку в Новосибирске"). На его лобовом стекле во время полета появилась трещина. Экипаж принял решение сесть в ближайшем порту Толмачево.
- Ночная смена смотрела самолет перед отправкой, - говорит сменный заместитель начальника производственно-диспетчерской службы иркутского аэропорта Александр Ившев. - Он был на 100 процентов исправен. Как человек от авиации, скажу вам, что трещина на стекле на безопасность полета никак не влияет. Просто экипаж обязан посадить самолет, чтобы заменить стекло, потому что так указано в документации.
В иркутском аэропорту говорят, что с самолетами, вылетающими из столицы Приангарья, такое случается впервые.
Новость добавлена: AlexHo, Июнь 12 2009 12:32
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- О заседании Думы г. Тулуна. Сегодня, в 15:25
- В Тулуне состоялось обучающее мероприятие, организованное центром "Мой бизнес" Сегодня, в 14:40
- Служба по контракту – настоящее призвание для тех, кто стремится защищать Родину. Сегодня, в 13:30
- "О порядке рассмотрения обращений и организации личного приема граждан в администрации г. Тулуна". Сегодня, в 12:55
- ЭТО ОБЩАЯ ПОБЕДА!!! Сегодня, в 12:45
- ОГБУ " Тулунская СББЖ" пердала автомобиль на нужды СВО. Сегодня, в 12:08
- ФГБУ «САС Тулунская» активно готовится к участию в межлабораторных сличительных испытаниях Сегодня, в 12:04
- В ФГБУ «САС «Тулунская» идет подготовка и ремонт трансп.средств к началу ВПР. Сегодня, в 12:01
- Тулунский техникум примет участие в ЕДИНОМ ДНЕ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ в рамках ФП ПРОФЕССИОНАЛИТЕТ. Сегодня, в 11:59
- Гости из области ознакомились с деятельностью ОПК сельскохоз.профиля, созданного в ТАТе по ФП "Профессионалитет". Сегодня, в 11:50
- Девять из десяти тулунчан - участников стали победителями Всероссийской акции "Гнесинский музыкальный диктант"! Сегодня, в 11:41
- На областном турнире по боксу г.Тулун представляли четыре спортсмена. Сегодня, в 11:38