Школьники в Иркутской области показывают отличные результаты ЕГЭ!
Новости Тулуна > Школьники в Иркутской области показывают отличные результаты ЕГЭ!
Школьники в Иркутской области показывают отличные результаты ЕГЭ! На сегодняшний день уже 82 выпускника имеют максимальных 100 баллов хотя бы по одному из своих предметов!По итогам обязательных экзаменов по русскому языку и профильной математике, 42 выпускника достигли максимальных 100 баллов! Об этом сообщил министр образования региона Максим Парфенов.
32 ученика блестяще справились с русским языком, показав лучший результат за последние годы. Десять юношей набрали 100 баллов по профильной математике. Поздравляем ребят, их родителей и наставников с таким успехом!
Среди стобалльников – выпускники из Иркутска, Ангарска, Братска, Усолья-Сибирского, Слюдянского, Усть-Кутского и Шелеховского районов. Выпускница Шелеховского лицея - Яна Сидорова, набрала 100 баллов по литературе и русскому языку, став первой двухсотбалльницей в Иркутской области!
Более 2,2 тысячи выпускников получили пятерки по базовой математике, а 15% участников ЕГЭ по профильной математике и 12% по русскому языку сдали экзамены на 80 и выше баллов.
Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_82194
Новость добавлена: news_maker, Июнь 17 2024 15:15
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Из Нижнеудинска и Тулуна - в белгородский госпиталь. С любовью. Вчера, в 16:40
- В Тулуне Госавтоинспекторы устанавливают причины ДТП, в котором пострадал ребенок Вчера, в 16:05
- 🔴 Указ о введении режима повышенной готовности на 4 и 5 февраля подписал губернатор Игорь Кобзев. Вчера, в 16:03
- В администрации Тулунского муниципального района прошло заседание КЧС Вчера, в 15:47
- На защиту Родины! Вчера, в 15:46
- Видеосюжет о работе волонтерской группы "Тулунчане для Победы" Вчера, в 15:43
- 5 февраля 2025 года с 12:00 до 18:00 планируется отключение электроэнергии. Вчера, в 15:25
- Более 89 тысяч жителей Приангарья уже пользуются приложением «Госуслуги.Дом». Вчера, в 15:00
- Почему важно вовремя оплачивать коммунальные услуги? Вчера, в 14:55
- Решение вопроса обитания на городских улицах собак без хозяев вновь обсудили в администрации города. Вчера, в 14:35
- 5 февраля по области ожидается усиление ветра 15-20 м/с, порывы до 25 м/с, снег, метели. Вчера, в 14:25
- С 1 февраля Отделение СФР по Иркутской области проиндексировало материнский капитал на 9,5% Вчера, в 13:40