ПРИАНГАРЬЕ ГОТОВИТСЯ К ПРЕЗЕНТАЦИИ В КИТАЕ
Новости Тулуна > ПРИАНГАРЬЕ ГОТОВИТСЯ К ПРЕЗЕНТАЦИИ В КИТАЕ
21 и 22 апреля в административном центре провинции Ляонин в городе Шеньяне пройдет презентация торгово-экономического, инвестиционного и туристического потенциала Иркутской области. 23 апреля презентация будет проведена в Пекине на базе посольства РФ в КНР. Об этом сообщается на сайте представительства Иркутской области в Китае.
В ходе презентации будут представлены проекты сотрудничества в лесной сфере, недропользовании, машиностроении, туризме и выставочно-ярмарочной деятельности, торговле, образовании, культуре и других сферах. Кроме этого будет рассматриваться возможность создания совместного производства по розливу байкальской воды и предприятий по производству стекла и стеклянной тары на базе месторождения кварцевых песков. Интерес к мероприятию проявили более шестидесяти руководителей иркутских предприятий, которые также представляют издательскую, пищевую, горнодобывающую и другие отрасли, а также ведущие вузы региона.
"Байкал24"
Новость добавлена: AlexHo, Апрель 08 2010 07:39
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- «Движение Первых» запустило в этом году программу «Мы – граждане России!»... Сегодня, в 14:40
- Порядка 500 волонтеров и добровольцев Приангарья примут участие в форуме «СВОих... Сегодня, в 13:30
- Cостоялся завершающий урок мужества, который провели казаки Тулунского ХКО "Станица Покровская" Сегодня, в 13:08
- 🌟 II тур муниципального конкурса «Ученик года – 2025» 🌟 Сегодня, в 13:06
- 25 февраля очередное заседание Думы Тулунского района началось с награждения. Сегодня, в 12:58
- Cостоялось заседание планово-бюджетной комиссии Думы Тулунского муниципального района Сегодня, в 12:57
- ❗25 февраля состоялось очередное заседание постоянной комиссии по Уставу муниципального образования Сегодня, в 12:55
- 26 февраля состоялось очередное заседание городского парламента Сегодня, в 12:53
- Порядка 500 волонтеров и добровольцев Приангарья примут участие в форуме «СВОих не бросаем». Сегодня, в 12:52
- 🎬 Кинолекторий: Мини-фильм о проблеме наркомании Сегодня, в 12:49
- Tри воспитанника ДЮСШ г.Тулуна участвуют в тренировочных мероприятиях сборной команды Иркутской области по боксу. Сегодня, в 12:34
- 🌈ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА "МАРТОВСКИЙ КОТ"🌈 Сегодня, в 11:06