В Иркутске задержали преступника, который числится в федеральном розыске
Новости Тулуна > В Иркутске задержали преступника, который числится в федеральном розыске
Милиция задержала четверых злоумышленников.
Ксения ВЕРШИНИНА — 08.11.2008 13:02
Из гаражного кооператива на улице Железнодорожной угнали автомобиль. Сообщение о происшествии поступило 1 ноября в отдел по розыску автотранспорта УВД.
В этот же день угнанную разбитую машину нашли недалеко от гаражей. Милиция задержала четверых злоумышленников, причастных к преступлению.
В ходе расследования выяснилось, что один из подозреваемых находится в федеральном розыске. Его обвиняют в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.
Задержанные - молодые люди 16 - 20 лет. Они жители г. Усолья-Сибирского, с. Смоленщины, г. Тулуна и г. Иркутска, сообщает пресс-служба УВД.
Выяснилось, что подозреваемые не собирались угонять автомобиль, думали ограбить несколько автомобильных боксов. Но, чтобы перевезти все украденное, понадобилась машина и они ее угнали.
Тем не менее, украденное увезти не удалось. Сидящий за рулем не смог справиться с управлением и врезался в бетонный забор. Его сообщник в салоне машины оставил свой мобильный телефон, и когда сотрудники обнаружили автомобиль, вычислить преступника не составило труда. Сейчас возбуждено уголовное дело по статье "Кража".
Для ссылки на эту новость:
В Иркутске задержали преступника, который числится в федеральном розыске
Новость добавлена: AlexHo, Ноябрь 10 2008 09:20
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Иркутская область относится к самым солнечным регионам России. В Иркутске... Сегодня, в 8:20
- 19.03.25 с 09-00 до 17-00 отключение эл.энергии для плановых работ: Вчера, в 16:50
- В школе «Новая Эра» прошло торжественное закрытие конкурса «Творчество и мастерство – 2025» Вчера, в 13:35
- 18 марта состоялось заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям. Вчера, в 12:55
- Продолжаем знакомить с деятельностью специалистов администрации городского округа. Вчера, в 10:30
- Знакомим тулунчан с местными предприятиями. Вчера, в 9:20
- Я ВЫБИРАЮ, КАКИМ БУДЕТ МОЙ ГОРОД! Вчера, в 8:25
- Только настоящие мужчины могут защитить, сохранить и сделать мир лучше. Вчера, в 8:10
- Её профессия была предначертана ей судьбой. Вчера, в 7:10
- 18 марта 2025 г. будет выведена из эксплуатации линия эл/передач (ВЛ-6кВ) Ф№10 «ЦРП» 17 мар 2025 17:40
- II форум волонтёров и добровольцев тыла Иркутской области «СВОих не бросаем». 17 мар 2025 17:10
- «Не за медали, а за Родину»: 26-летний Герой России Владислав. Когда учёба в... 17 мар 2025 16:25