В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ СОЗДАНО 13 МЕСТНЫХ ОТДЕЛЕНИЙ ВПП "ПРАВОЕ ДЕЛО"
Новости Тулуна > В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ СОЗДАНО 13 МЕСТНЫХ ОТДЕЛЕНИЙ ВПП "ПРАВОЕ ДЕЛО"
13.04.2009 17:35В Иркутской области создано 13 местных отделений Всероссийской политической партии "Правое дело". Такое решение принято на заседании Политического совета Регионального отделения партии в субботу, 11 апреля.
В соответствии с Уставом партии, местные отделения созданы в Иркутске, Свирске и Усть-Илимске, Ангарском МО, в Иркутском, Шелеховском, Нижнеилимском, Заларинском, Нижнеудинском, Черемховском и Чунском районах. По одному отделению на два муниципалитета создано в городе Усолье-Сибирском и Усольском районном МО, а также в городе Тулуне и Тулунском районе, сообщает ИРА "Телеинформ".
В заседании Политсовета приняли участие председатель РО Алексей Козьмин, заместитель председателя Владислав Грязнов, а также члены Политсовета Валерий Труфанов, Олег Яценко, Алексей Петров, Вячеслав Плахотнюк и Татьяна Воронцова.
Новость добавлена: AlexHo, Апрель 14 2009 11:00
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ? Активисты местного отделения Движение первых | город Тулун создали... Вчера, в 18:50
- ГОРОД ТУЛУН ВСТРЕТИЛ СИБИРСКУЮ ЭСТАФЕТУ ПАМЯТИ Вчера, в 16:13
- B Тулунском районе с рабочим визитом находятся министр с/х области и зампред рег.предатавительства. Вчера, в 16:11
- Лучших бойцов вневедомственной охраны Росгвардии определили на чемпионате по комплексному единоборству в Иркутске Вчера, в 16:08
- В 2025 г. три малонаселенных пункта Иркутской области обеспечaт связью за счет регион.субсидии Вчера, в 16:05
- Губернатор Игорь Кобзев поздравил с юбилеем поэта Владимира Скифа Вчера, в 16:02
- Так выглядит лес между улицей Воскресенского и «Новой Эрой». Вчера, в 15:00
- Студенты и преподаватели ТАТ собрали гум.помощь для бойцов-тулунчан, находящихся в зоне СВО. Вчера, в 12:20
- Команда "Медведи" МБУ ДО ДЮСШ на 3 месте открытого турнира по хоккею с мячом в Железногорске-Илимском Вчера, в 11:33
- В гости к мастерам Вчера, в 11:29
- Женский клуб «Мы вместе» организовал встречу для женщин пенсионного и предпенсионного возраста Вчера, в 11:28
- Учащиеся МАУ ДО г.Тулуна "ДХШ" проявили себя блестяще на областном конкурсе «Запечатленные страницы» ! Вчера, в 11:11