До смерти забил собственных родителей 23-летний мужчина в Иркутской области
Новости Тулуна > До смерти забил собственных родителей 23-летний мужчина в Иркутской области
На 15 лет за решетку за содеянное отправится злоумышленникИркутск, 29 мая, IrkutskMedia. Множественные удары кулаками и ногами нанес матери и отцу 23-летний житель Эхирит-Булагатского района Иркутской области в июле 2013 года. В результате родители скончались на месте. Приговором суда ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 15 лет с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Об этом РИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе СУ СКР по Иркутской области.
"В кратчайшие сроки злоумышленник был задержан сотрудниками полиции. Убийство произошло во время пьяной ссоры", - пояснили следователи.
Мужчина признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. "а" ч. 2 ст. 105 УК РФ "Убийство двух лиц".
Напомним, убийство женщины в микрорайоне Первомайском Иркутска раскрыли следователи СУ СКР региона. В одной из квартир было обнаружено тело 40-летней женщины с множественными ножевыми ранениями. Для раскрытия преступления была создана следственно-оперативная группа из числа опытных сотрудников полиции и следователей СКР. Подозреваемый в убийстве был установлен и задержан. Им оказался ранее судимый 22-летний житель Тулуна, освободившийся из колонии в феврале 2014 года.
Новость добавлена: AlexHo, Май 29 2014 15:50
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Далекий 1899 год. 13 сентября. Россия ещё живет при царе. Развивается Сибирь. Сегодня, в 13:45
- В лучших традициях Доброходов. Сегодня, в 12:53
- Невероятно радостно за жителей нашего посёлка 1 отделение ГСС! Сегодня, в 12:35
- Hаш город не просто помнит о своих героях, он живет помощью им. Сегодня, в 12:12
- В Тулунском храме в честь Покровa Божией Матери молитвами отметили годовщину начала CBO. Сегодня, в 11:06
- Итоги межмуниципального онлайн-фотоконкурса «Мартовский кот» подведены Сегодня, в 10:48
- Приглашаем на открытие выставки фестиваля-конкурса «Золотые россыпи талантов». Сегодня, в 10:42
- ✨ УРА! Наши легкоатлеты блеснули на матчевой встрече Сибири и Дальнего Востока!✨ Сегодня, в 10:39
- Приглашаем на Открытое Первенство по универсальному бою. Сегодня, в 10:38
- Команда МБУ ДО ДЮСШ г.Тулуна в Железногорск‑Илимский на «Кубке Приангарья по плаванию»! Сегодня, в 10:34
- День пятнышек и полосочек Сегодня, в 10:13
- Круглый стол для участников СВО. Сегодня, в 10:11
Информационный сайт 