ПОЗДРАВЛЯЕМ! Его знает в лицо практически каждый …
Новости Тулуна > ПОЗДРАВЛЯЕМ! Его знает в лицо практически каждый …
Тулунское Телевидение17/.09.2024 в 9:36
ПОЗДРАВЛЯЕМ! Его знает в лицо практически каждый …
Сегодня, 17 сентября, свой день рождения отмечает замечательный человек Лекомцев Владимир Григорьевич. Буквально совсем недавно, весной 2023 года, коллектив Тулунского телевидения проводил Владимира Григорьевича на заслуженный отдых.
28 лет он был бессменным видеоператором нашей телекомпании. Жители города и района почти три десятка лет смотрели на мир глазами Владимира, узнавали о событиях в городе и районе благодаря отснятым кадрам нашего оператора.
Отработав много лет на ТВ, он известен практически каждому местному жителю. Ответственность, порядочность, творческий подход к делу – главные качества Владимира Лекомцева, благодаря которым он пользовался уважением в коллективе.
Сегодня Владимир Григорьевич по праву является ветераном ТТВ, добрым другом и наставником для молодых коллег.
От всей души, тепло, с благодарностью в сердце мы поздравляем Владимира с днем рождения и желаем ему крепчайшего здоровья, удачи во всем, бодрости духа и оптимизма!
https://vk.com/feed?w=wall-213527421_1228

Новость добавлена: Irinka, Сентябрь 17 2024 11:06
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Продолжаем знакомить с деятельностью специалистов администрации городского... Сегодня, в 10:30
- ?Знакомим тулунчан с местными предприятиями. В непростые времена 2020 года... Сегодня, в 9:20
- Я ВЫБИРАЮ, КАКИМ БУДЕТ МОЙ ГОРОД! Администрация города Тулуна объявляет о... Сегодня, в 8:25
- ?Только настоящие мужчины могут защитить, сохранить и сделать мир лучше. Служба... Сегодня, в 8:10
- Её профессия была предначертана ей судьбой. О том, что будет работать в... Сегодня, в 7:10
- — 18 марта 2025 года с 09:00 до 17:00 планируется вывести из эксплуатации... Вчера, в 17:40
- II форум волонтёров и добровольцев тыла Иркутской области «СВОих не бросаем». Вчера, в 17:10
- «Не за медали, а за Родину»: 26-летний Герой России Владислав. Когда учёба в... Вчера, в 16:25
- Как парень из Тулуна бросил политику и бизнес ради карьеры актера — он уже снялся в сериале «Невский» Вчера, в 16:16
- ТВ Тулун. Новости 14.03.2025 Вчера, в 11:41
- ТВ Тулун. Дорога 14.03.2025 Вчера, в 11:39
- ТВ Тулун. Коллаж 13.03.2025 Вчера, в 11:36