В Иркутской области выберут лучшего юного фермера
Новости Тулуна > В Иркутской области выберут лучшего юного фермера
01.08.2024 
Целью конкурса является формирование интереса к сельскохозяйственному труду и развитие практических навыков в сфере сельского хозяйства у детей.
В рамках конкурса участникам необходимо создать видеоролики и презентации, отражающие работу ребят на пришкольном участке или домашнем огороде, наблюдение за поведением домашних животных, ростом растений, опыт ландшафтного дизайна.
Прием конкурсных документов и материалов будет осуществляться с 10 по 17 сентября 2024 года путем их размещения в автоматизированной информационной системе «Процедура проведения экспертизы конкурсных материалов» на сайте организатора (http://konkurs.iro38.ru).
https://irkobl.ru/news/3881773/
https://tulunr.irkmo.ru/news/detail.php?ID=173616
Новость добавлена: Irinka, Август 01 2024 10:29
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- !!Стартовал Всероссийский конкурс лучших практик подготовки рабочих кадров и... Сегодня, в 13:30
- Иркутская область богата талантами и инициативными людьми. И сегодня мы гордо... Сегодня, в 13:30
- Совещания такого масштаба мэр г. Тулуна Михаил Гильдебрант с руководителями... Сегодня, в 13:20
- С прискорбием сообщаем о гибели нашего земляка гвардии ефрейтора Сердюк С.Н. Сегодня, в 12:59
- Чебурашки, выполненные руками Рыжовой Т.Н., напомнят нашим бойцам, что о них помнят, заботятся и ждут с победой. Сегодня, в 11:20
- ЛДК приют "Дай лапу" приглашает всех желающих помочь волонтерам и животным на СУББОТНИК !!!! Сегодня, в 11:17
- Форум сельской молодежи состоится в Приангарье в апреле 2025 года. Сегодня, в 11:14
- Завершающий тур муниципального этапа школьной лиги Иркутской области по «Что? Где? Когда»! Сегодня, в 11:05
- С 1.03.2025 г. вступили в силу новые требования отпуска ветеринарных препаратов по рецепту. Сегодня, в 11:01
- В Иркутской области браконьеры убили восемь косуль Сегодня, в 10:51
- Фильм режиссера из Тулуна победил на международном кинофестивале «Дух огня» Сегодня, в 10:47
- Мартовский кот-2025" Сегодня, в 10:45