Есть идея, как улучшить родной город?
Новости Тулуна > Есть идея, как улучшить родной город?
Есть идея, как улучшить родной город? Ее можно оформить, подать на конкурс и воплотить в жизнь!В Тулуне стартовал прием заявок на конкурс инициативных проектов «Есть решение». Он проходит третий год подряд, в этот раз прием предложений продлится до 20 августа.
Подать свои идеи для реализации в 2025 году могут группы активных граждан, органы территориального общественного самоуправления, староста сельского населенного пункта.
Проекты-победители получат поддержку на региональном уровне. По условиям конкурса, не менее 10% от стоимости проекта должны обеспечить инициаторы (граждане или представители бизнеса), остальные средства предоставят из областного и местных бюджетов.
Отбор проектов будет проходить в два этапа: на муниципальном и областном уровнях.
Подробнее о проекте можно узнать по ссылке : https://tulunadm.ru/qa/1117.html
#АдминистрациягородаТулуна
Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_83445
Новость добавлена: news_maker, Июль 31 2024 18:40
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Совещания такого масштаба мэр г. Тулуна Михаил Гильдебрант с руководителями... Сегодня, в 13:20
- С прискорбием сообщаем о гибели нашего земляка гвардии ефрейтора Сердюк С.Н. Сегодня, в 12:59
- Чебурашки, выполненные руками Рыжовой Т.Н., напомнят нашим бойцам, что о них помнят, заботятся и ждут с победой. Сегодня, в 11:20
- ЛДК приют "Дай лапу" приглашает всех желающих помочь волонтерам и животным на СУББОТНИК !!!! Сегодня, в 11:17
- Форум сельской молодежи состоится в Приангарье в апреле 2025 года. Сегодня, в 11:14
- Завершающий тур муниципального этапа школьной лиги Иркутской области по «Что? Где? Когда»! Сегодня, в 11:05
- С 1.03.2025 г. вступили в силу новые требования отпуска ветеринарных препаратов по рецепту. Сегодня, в 11:01
- В Иркутской области браконьеры убили восемь косуль Сегодня, в 10:51
- Фильм режиссера из Тулуна победил на международном кинофестивале «Дух огня» Сегодня, в 10:47
- Мартовский кот-2025" Сегодня, в 10:45
- Роспотребнадзор сообщает предстоящих мероприятиях, приуроченных к Всемирному дню защиты прав потребителей в 2025 г. Сегодня, в 10:35
- 🚙🚓 В Иркутской области полицейские в ходе погони со стрельбой задержали нетрезвого водителя «Нивы» Сегодня, в 10:27