Мэры не готовы к отчетам на региональном совете – губернатор Иркутской области
Новости Тулуна > Мэры не готовы к отчетам на региональном совете – губернатор Иркутской области

Правительство Иркутской области. Фото: Оленникова Мария, IrkutskMedia
16 августа, 11:05
Сергей Левченко предложил доработать повестку регсовета
Иркутск, 16 августа, IrkutskMedia. Губернатор Иркутской области Сергей Левченко поручил перенести заседание регионального совета на более поздний срок и доработать его повестку с учетом неготовности ряда мэров к отчету по поставленным вопросам. Об этом ИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе областного правительства.
Как подчеркнул Сергей Левченко, на заседании регионального совета предполагалось обсудить темы, поставленные президентом Российской Федерации и находящиеся в полномочиях муниципальных властей, а именно, подготовку к отопительному сезону и новому учебному году, реализацию программы по переселению из аварийного жилья, строительство и капитальный ремонт объектов социально-культурной сферы и другие. Однако некоторые мэры к открытому разговору оказались не готовы и предложили перенести заседание регионального совета и расширить повестку.
Региональный совет Иркутской области является координационным органом, содействующим реализации полномочий губернатора Иркутской области, по вопросам организации взаимодействия исполнительных органов государственной власти Приангарья с органами местного самоуправления муниципальных образований.
Новость добавлена: AlexHo, Август 17 2016 14:24
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Горожане вывозят ТБО на спец.площадку на ул. Советской, 124 Вчера, в 13:50
- Проведен инф.-разъяснит. выезд раб.группы по противодействию нелегальной занятости. Вчера, в 11:45
- Новый закон: Возраст уголовной ответственности снижен с 16 до 14 лет! Вчера, в 11:30
- О профилактике негативных явлений в молодёжной среде. Вчера, в 11:30
- Люди, готовые прийти на помощь Родине, когда она в этом нуждается, есть всегда. Вчера, в 10:50
- Когда говорят о героях, часто представляют себе поле боя. Вчера, в 10:40
- Стартует большой хоккей! Вчера, в 9:45
- О запрете торговли в неустановленных местах. Вчера, в 9:30
- Талант отца, голос дочери: история одной песни. Вчера, в 9:00
- На 09:00 час. 19.03.2026 в г.Тулуне и Тулунского района зарегистрировано 28 пожаров 19 мар 2026 16:00
- На стадионе «Шахтер» начинается очередной этап реконструкции. 19 мар 2026 14:45
- Депутаты «ЕДИНАЯ РОССИЯ» поддержали дополнительную меру поддержки семей с детьми. 19 мар 2026 10:20
Информационный сайт 