Почти 50 уголовных дел за нарушения в лесной сфере возбуждено в Приангарье за 10 дней
Новости Тулуна > Почти 50 уголовных дел за нарушения в лесной сфере возбуждено в Приангарье за 10 дней
В ходе профилактического мероприятия свыше 700 кубометров древесины было изъято у правонарушителейФото с места события из других источников. Почти 50 уголовных дел за нарушения в лесной сфере возбуждено в Приангарье за 10 дней. Автор фото: Пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области
Иркутск, 17 октября, IrkutskMedia. С преступлениями в лесной сфере разбиралась полиция в рамках оперативно-профилактического мероприятия "Лес" с 1 по 10 октября в Тулунском, Боханском, Эхирит-Булагатском и Иркутском районах. В рамках мероприятия заведено 47 уголовных дел. У правонарушителей изъято свыше 700 кубометров древесины, сообщили РИА IrkutskMedia в пресс-службе ГУ МВД РФ по Иркутской области.
"Территориальными подразделениями МВД России, совместно с органами прокуратуры, следственного комитета и другими службами проверялось соблюдение лесного законодательства, порядок приема, отгрузки, хранения и переработки древесины, выявлялись факты хищений леса и другие правонарушения в лесопромышленном комплексе", - говорится в сообщении МВД.
По итогам операции изъято 29 единиц техники, 26 бензопил и древесина.
Новость добавлена: AlexHo, Октябрь 17 2014 17:06
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Главные события недели в Иркутской области: Сегодня, в 9:51
- О проведении «горячей линии» на территории муниципального образования «Тулунский район» Сегодня, в 9:49
- Тулунский район готовится к посевной 2026: делегация приняла участие в кустовом совещании в Куйтуне Сегодня, в 9:47
- Проводили на сборный пункт в город Шелехов добровольца Сергея из Тулунского района. Сегодня, в 9:44
- Разговор о важном: боец с позывным «Бодрый» встретился с Владимиром Сидоренко Сегодня, в 9:41
- Традиционное отчетное собрание трудовых коллективов учреждений... Сегодня, в 9:40
- Уважаемые работники и ветераны жилищно-коммунального хозяйства города Тулуна! Вчера, в 13:15
- Несанкционированная торговля является массовым нарушением адм.законодательства. 13 мар 2026 17:20
- С 1.09.2026 г. сведения от покупателей об их личности и возрасте могут предоставляться через MAX. 13 мар 2026 16:50
- Со столетним юбилеем поздравляем Андрея Степановича Дукачева! 13 мар 2026 12:59
- 12 марта 2026 года в школе №19 состоялся круглый стол «Уверенный шаг в будущее» 👩🏫👨🏫 13 мар 2026 12:47
- В Тулунском районе выбрали «Учителя года – 2026» 13 мар 2026 12:45
Информационный сайт 