Ночная смена Иркутского аэропорта проверяла самолет перед отправкой
Новости Тулуна > Ночная смена Иркутского аэропорта проверяла самолет перед отправкой

Ночная смена Иркутского аэропорта проверяла самолет перед отправкой.
Ольга РОМАНОВА — 11.06.2009 18:44
Самолет А-320 из Иркутска в Москву вылетел в исправном состоянии, никаких погрешностей в его работе обнаружено не было. Напомним, что в половине девятого утра по новосибирскому времени посадку запросил самолет из Иркутска. (См. "Аэробус А-320, летевший из Иркутска в Москву, совершил вынужденную посадку в Новосибирске"). На его лобовом стекле во время полета появилась трещина. Экипаж принял решение сесть в ближайшем порту Толмачево.
- Ночная смена смотрела самолет перед отправкой, - говорит сменный заместитель начальника производственно-диспетчерской службы иркутского аэропорта Александр Ившев. - Он был на 100 процентов исправен. Как человек от авиации, скажу вам, что трещина на стекле на безопасность полета никак не влияет. Просто экипаж обязан посадить самолет, чтобы заменить стекло, потому что так указано в документации.
В иркутском аэропорту говорят, что с самолетами, вылетающими из столицы Приангарья, такое случается впервые.
Новость добавлена: AlexHo, Июнь 12 2009 12:32
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Филиал Разрез Тулунуголь примет на работу по следующим вакансиям: 1. Сегодня, в 13:00
- Уважаемые тулунчане! В начале сентября Почтой России была отправлена посылка в... Сегодня, в 12:00
- Студенты и преподаватели ТПК приняли участие в акции «Именной кирпич» Сегодня, в 11:52
- Уличное освещение на ул. 75 лет Победы восстановлено. ООО «Благоустройство»... Сегодня, в 11:35
- Eпископ Саянский и Нижнеудинский Алексий совершил Всенощное бдение в Покровском храме г.Тулуна. Сегодня, в 11:32
- Ассоциация ветеранов СВО г. Тулуна и Тулунского района помогали в Приюте для бездомных животных. Сегодня, в 11:10
- Подрядная организация приступила к выполнению работ по монтажу уличного освещения к ул.2-Азейская. Сегодня, в 10:45
- Дорогие отцы, деды, братья! Сердечно поздравляю вас с Днем отца! Вчера, в 11:25
- Искренние соболезнования близким В.Меркушина в связи с его гибелью в зоне СВО от администрации Тулуна. Вчера, в 9:05
- С 10 по 16 ноября 2025 г. в России будут проходить мероприятия по празднованию Недели качества и Дня качества. 17 окт 2025 16:45
- Состоялась встреча, на которой обсуждались ключевые вопросы, касающиеся предпринимательской деятельности. 17 окт 2025 16:45
- Книга Николая Терещенко «Иду на медведя» вышла в свет. 17 окт 2025 16:35