Sms-рассылки о дорожных штрафах хотят присылать жителям Иркутской области
Новости Тулуна > Sms-рассылки о дорожных штрафах хотят присылать жителям Иркутской области
Источник: Байкал Инфо14/04/2017 - 16:52
Организовать sms-рассылки, уведомляющей о штрафах за нарушение правил дорожного движения, поручено министерству жилищной политики, энергетики и транспорта Иркутской области по итогам комиссии по безопасности дорожного движения. Как сообщает 14 апреля 2017 года пресс-служба регионального правительства, министерство будет решать этот вопрос с мобильными операторами.Необходимо также оповещать людей о предстоящих работах на дорогах и связанных с ними изменениях движения, подчеркнул заместитель председателя правительства Иркутской области Руслан Болотов.
Члены комиссии обсудили проблему нехватки в городах эвакуаторов и специализированных стоянок. По состоянию на 10 апреля в Иркутской области зарегистрировано 22 специализированные стоянки. За 1 квартал на них перевезли за нарушение правил остановки и стоянки больше 5 тыс. машин. «Работу с муниципалитетами в этом направлении нужно усилить. Это вопрос безопасности, в первую очередь», - отметил Руслан Болотов.
Особое внимание глав муниципалитетов, профильных государственных органов решено уделить операции «Нелегальный автобус», которую сейчас проводит ГУ МВД России по Иркутской области.
Новость добавлена: AlexHo, Апрель 17 2017 14:31
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Члены Всероссийское Общество Инвалидов г.Тулуна передали нам 30 кровоостанавливающих жгутов " Альфа Сегодня, в 10:06
- 💥Скоро! Самое главное молодежное событие 2026 года! Сегодня, в 9:47
- 📸 Продолжается фотовыставка в Центре детских инициатив Азейской школы 📸 Сегодня, в 9:45
- В минувшие выходные прошел Открытый чемпионат по биатлону Тулунского района Сегодня, в 9:43
- Выставка «Нам есть чем гордиться и есть, что беречь» Сегодня, в 9:42
- В Иркутской области работает передвижной КДЦ на базе поезда «Святой Пантелеймон». Сегодня, в 9:37
- 26.03.2026 г. прием по личным вопросам участников СВО и членов их семей спец-ми Соцзащиты, ПФ и др. Сегодня, в 8:30
- Я ВЫБИРАЮ, КАКИМ БУДЕТ МОЙ ГОРОД! Сегодня, в 8:20
- ✨ Наши звёздочки блеснули на «Сибирских жемчужинах»! ✨ Вчера, в 16:19
- За прошедшие 3 дня мошенники обманули 8 жителей Иркутской области, похитив у них почти 3 млн рублей Вчера, в 16:17
- Сегодня решают точность, мышление и технологии. Вчера, в 16:10
- Жители Приангарья всё чаще выбирают цифровые сервисы для решения повседневных вопросов. Вчера, в 16:00
Информационный сайт 