Более 10 тысяч заявлений на получение виз подали иностранцы в Приангарье в 2014 году
Новости Тулуна > Более 10 тысяч заявлений на получение виз подали иностранцы в Приангарье в 2014 году
Размер госпошлины увеличится до 1 тысячи рублей в 2015 годуИркутск, 20 декабря, IrkutskMedia. Более 10,2 тысячи заявлений на получение виз подали иностранные граждане и лица без гражданства в Иркутской области за 11 месяцев 2014 года. Размер государственной пошлины за оформление визы для иностранцев, временно пребывающих в РФ, увеличится до 1 тысячи рублей с 1 января следующего года. Размер пошлины за оформление визы для многократного пересечения государственной границы РФ составит 1,6 тысячи рублей. Об этом РИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе УФМС региона.
Напомним, в Приангарье прибыло порядка 5,2 тысячи беженцев с юго-востока Украины, из них 2,7 тысячи человек – массово, в экстренном порядке.
Новость добавлена: AlexHo, Декабрь 20 2014 13:32
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Празднику Дня защитника Отечества в конце февраля посвящаются многие... Сегодня, в 15:20
- 21 февраля в Тайшете прошел международный фестиваль-конкурс «Ступеньки к... Сегодня, в 14:15
- Фонд поддержки и развития предпринимательства Иркутской области Центр «Мой... Сегодня, в 12:50
- Уважаемые тулунчане! С начала 2025 года в нашем городе предпринимаются... Сегодня, в 12:20
- ✂️🎨 Поделка ко Дню защитника Отечества! 🇷🇺 Сегодня, в 12:16
- В Тулуне полицейские провели уже традиционные «Уроки мужества» для школьников города Сегодня, в 11:26
- В Тулуне, в преддверии Дня Защитника Отчества, молодые сотрудники приняли присягу Сегодня, в 11:24
- Актив Котикской школы поздравили односельчан, служащих в зоне СВО С Днем Защитника Отечества. Сегодня, в 11:20
- Соревнования по пулевой стрельбе из пневмoвинтовки к ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА прошли в МКУК "КДЦ с.Умыган" Сегодня, в 11:17
- B "КДЦ п.Ишидей" прошёл мастер-класс по изготовлению туеска из бересты. Сегодня, в 11:14
- B краеведческом музее г. Тулуна была проведена акция, посвященная Дню Защитника Отечества. Сегодня, в 11:10
- Bстреча мастеров Центра ремесел с воспитанниками МАУ ДО «КРИСТАЛЛ» г.Тулуна. Сегодня, в 11:08