ПРОКУРАТУРА ТУЛУНА ЗАСТАВИЛА ПРЕДПРИЯТИЕ ПОЛУЧИТЬ ЛИЦЕНЗИЮ
Новости Тулуна > ПРОКУРАТУРА ТУЛУНА ЗАСТАВИЛА ПРЕДПРИЯТИЕ ПОЛУЧИТЬ ЛИЦЕНЗИЮ
Пресс-служба УФССП России по Иркутской области сообщает: прокурор города Тулуна направил в суд иск, в котором требовал, чтобы одно из деревообрабатывающих предприятий Тулуна оформило специально разрешение на выброс вредных веществ в атмосферу, которое происходит при обработке древесины на токарных станках. Суд вынес постановление, обязав предприятие получить подобное разрешение.После этого за дело взялись судебные приставы, которые уведомили об исполнительном производстве руководство предприятия. Под их чутким присмотром предприятие быстро оформило все документы и предоставило их в службу судебных приставов.
"Байкал24"
Новость добавлена: AlexHo, Декабрь 11 2013 09:31
![Аватар пользователя mekhan](images/avatars/no_avatar.100.png)
Декабрь 11 2013 23:04
mekhan
цитата
выброс вредных веществ в атмосферу, которое происходит при обработке древесины на токарных станках![smiley](/info/images/smiley/shock.gif)
![Аватар пользователя AndX0r](images/avatars/3180[184].gif)
Декабрь 11 2013 21:09
AndX0r
мож перегар от токаря имелся ввиду ?цитата
..прокурор города Тулуна направил в суд иск, в котором требовал..![smiley](/info/images/smiley/wink.gif)
![Аватар пользователя nekto](images/avatars/blank[293].gif)
Декабрь 11 2013 21:03
nekto
на токарных станках с педальным приводом, а вредные вещества в атмосферу - гарь от сгорающих подметок ![smiley](/info/images/smiley/grin.gif)
![smiley](/info/images/smiley/grin.gif)
![smiley](/info/images/smiley/grin.gif)
![Аватар пользователя AndX0r](images/avatars/3180[184].gif)
Декабрь 11 2013 10:48
AndX0r
цитата
..чтобы одно из деревообрабатывающих предприятий Тулуна оформило специально разрешение на выброс вредных веществ в атмосферу, которое происходит при обработке древесины на токарных станках....во мля..оказывается... О-О лишь бы написать... уроды..
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В зале ДПТ ангарского Художественного центра 11 февраля открылась новая выставка «Эхо традиций». Вчера, в 21:48
- В России вводят обязательную маркировку звонков для борьбы с телефонными мошенниками. Вчера, в 21:46
- ТВ Тулун. Новости 12.02.2025 Вчера, в 21:22
- V тур школьной лиги Иркутской области по «Что? Где? Когда?» среди школьников Тулунского района! Вчера, в 21:10
- В ходе СВО погиб уроженец с.Мугун сержант Гапоненко С.А., заместитель командира взвода – командир отделения. Вчера, в 20:57
- Указ губернатора о предоставлении единовременной выплаты инвалидам и ветеранам ВОВ к 80-летию Победы Вчера, в 20:55
- Водитель большегруза устроил погоню в Тулунском районе Вчера, в 20:46
- За прошедшие сутки на территории г. Тулуна, Тулунского и Куйтунского районам произошел 1 пожар. Вчера, в 16:10
- 14 февраля 2025 года с 9:00 до 12:00 запланировано отключение электроэнергии. Вчера, в 15:30
- Выработанная продукция предприятий ООО «Фермерские продукты» и ООО «Любимое молоко» оказалась некачественной. Вчера, в 9:10
- КРУГЛЫЙ СТОЛ ПО ВОПРОСАМ ЗАЩИТЫ ПРАВ ГРАЖДАН С ИНВАЛИДНОСТЬЮ. Вчера, в 9:00
- В зоне проведения специальной военной операции погиб наш земляк — рядовой Матвеев Е.А. Вчера, в 8:35
Да, обязать всех и каждого составить ОВОС и оформить проекты ПДВ.
За малейшее превышение ПДК - нещадно карать штрафами с пятикратными повышающими коэффициентами.
Мы же боремся за благополучное состояние окружающей среды наших будущих детей и внуков?