ТВ Тулун. Студенты-экологи Братского государственного университета побывали на производственном участке.
Новости Тулуна > ТВ Тулун. Студенты-экологи Братского государственного университета побывали на производственном участке.
10 окт. 2023 г.3 октября, в рамках профориентационной программы по привлечению и подготовке молодых специалистов, на производственном участке Мугунского разреза филиала «Тулунуголь» компании «Востсибуголь» с экскурсией побывали студенты Братского государственного университета, обучающиеся по специальности «Экология».
https://www.youtube.com/watch?v=H7eT1RTIjBU
Новость добавлена: Irinka, Октябрь 10 2023 13:37
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Пожар случился из-за обогревателя в Тулуне Сегодня, в 10:09
- В ТАТе продолжаются соревнования по компетенции "Сити-фермерство" в рамках чемпионата "Профессионалы". Сегодня, в 9:56
- B МБОУ СОШ №1 состоялась Всероссийская акция «Сдаём вместе. День сдачи ЕГЭ родителями». Сегодня, в 9:30
- Приглашаем любителей скрипки на концерт студентов и преподавателей БМУ! Сегодня, в 9:28
- Важной частью работы каждого преподавателя является обмен педагогическим опытом. Сегодня, в 9:25
- Организована экскурсия в Службу записи актов гражданского состояния Сегодня, в 9:23
- Дмитрий Ильичев посетил подразделение полиции в Куйтунском районе Сегодня, в 9:00
- 👍 В Тулуне волонтеры поблагодарили дорожных полицейских за помощь травмированной собаке Сегодня, в 8:59
- МКУК "Центр ремёсел" Тулунского района: Танец корзинок. Сегодня, в 8:54
- Аферисты рассылают сообщения о смерти знакомого человека, прикрепляя файл с вирусом, в Telegram Сегодня, в 8:38
- 14.03.25 с 09-30 до 11-30 - отключение электроэнергии КТП6/0,4кВ №270 "Желгайская". Сегодня, в 8:05
- Контрактники из Иркутской области, уходящие на СВО, получат 1,4 млн рублей. Сегодня, в 7:30