30 сентября в г. Иркутске в СК «Байкал-Арена» прошла спартакиада "И невозможное возможно".
Новости Тулуна > 30 сентября в г. Иркутске в СК «Байкал-Арена» прошла спартакиада "И невозможное возможно".
30 сентября в г. Иркутске в СК «Байкал-Арена» прошла спартакиада среди людей с ограниченными возможностями здоровья "И невозможное возможно", где приняли участие 285 спортсменов из 15 муниципальных образований Прибайкалья. Честь нашего города представляли – Всероссийское общество глухих, Всероссийское общество слепых, Всероссийское общество инвалидов.В программе соревнований спортсмены соревновались волейболе сидя, дартсе, настольном теннисе, шоудауне и шашках. Кроме того, были предусмотрены соревнования по троеборью, которое включает нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) – бег на 60 метров, прыжки в длину с места, метание набивного мяча.
По итогу соревнований в личном первенстве в соревнованиях по троеборью -1 место занял Искаков Валентин (Всероссийское общество слепых)
В командном зачете по шашкам бронзовыми призерами стала команда Всероссийского общества слепых в составе Купоржанова Николая и Ахмедовой Наййли!
Поздравляем наших спортсменов с достойным выступлением на спартакиаде!
#иневозможноевозможно
#преодолейсебя










Olimpia Tulun https://vk.com/wall-131502986_71180
Новость добавлена: news_maker, Октябрь 03 2023 08:45
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 12 марта 2025 года в городе Тулуне на базе МБОУ СОШ №1 состоялась Всероссийская... Сегодня, в 9:30
- Приглашаем любителей скрипки на концерт студентов и преподавателей БМУ! Сегодня, в 9:28
- Важной частью работы каждого преподавателя является обмен педагогическим опытом. Сегодня, в 9:25
- Организована экскурсия в Службу записи актов гражданского состояния Сегодня, в 9:23
- Дмитрий Ильичев посетил подразделение полиции в Куйтунском районе Сегодня, в 9:00
- 👍 В Тулуне волонтеры поблагодарили дорожных полицейских за помощь травмированной собаке Сегодня, в 8:59
- МКУК "Центр ремёсел" Тулунского района: Танец корзинок. Сегодня, в 8:54
- Аферисты рассылают сообщения о смерти знакомого человека, прикрепляя файл с вирусом, в Telegram Сегодня, в 8:38
- 14.03.25 с 09-30 до 11-30 - отключение электроэнергии КТП6/0,4кВ №270 "Желгайская". Сегодня, в 8:05
- Контрактники из Иркутской области, уходящие на СВО, получат 1,4 млн рублей. Сегодня, в 7:30
- Комитет Совфеда не поддержал законопроект о возможности умерщвления животных, содержащихся в приютах Вчера, в 18:28
- Я ВЫБИРАЮ, КАКИМ БУДЕТ МОЙ ГОРОД! Вчера, в 15:00