В ИРКУТСКЕ НАЧАЛСЯ БАЙКАЛЬСКИЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ФОРУМ
Новости Тулуна > В ИРКУТСКЕ НАЧАЛСЯ БАЙКАЛЬСКИЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ФОРУМ
![](http://www.baikal24.ru/upload_photo/thumb1283733898.jpg)
Во второй день форума, 7 сентября, запланированы пленарное заседание на тему «Регионы России: модернизация и инновационное развитие», пленарное заседание «Сибирь — земля возможностей. Иркутск — точка опоры». В рамках форума состоится открытие Байкальской венчурной ярмарки и открытие выставки инвестпроектов. Для участников форума от имени губернатора Иркутской области пройдет прием в музее под открытым небом «Тальцы».
На 8 сентября запланировано 11 круглых столов, посвященных инфраструктуре городов, конкуренции в бизнесе, вопросам развития туризма, охране озера Байкал и др. В этот день состоится координационный Совет по экономическим вопросам Межрегиональной Ассоциации «Дальний Восток и Забайкалье». Также пройдет заседание оргкомитета по празднованию 350-летия Иркутска, международная конференция «Европа—Россия—АТР: развитие транспортной инфраструктуры». Завершится этот день фестивалем "Звезды на Байкале"
9 сентября, в последний день экономического форума намечено два мероприятия - это Четвертый Российско-Китайский дружественный диалог по стратегическим проблемам и Заседание правления Делового совета Шанхайской организации сотрудничества.
В форуме принимают участие представители правительства Иркутской области и администрации Иркутска, научных чреждений, Совета Федерации России, гости из 17 стран мира и всех регионов России. Ожидается, что общее число участников этого мероприятия составит 1,5 тысяч человек, сообщает пресс-центр БЭФ.
"Байкал24"
Новость добавлена: AlexHo, Сентябрь 06 2010 11:11
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Им бы звезды – не на погоны, Не на могилы, не на грудь, Сегодня, в 0:20
- Сердечно поздравляю с Днём вывода Советских войск из Республики Афганистан! Вчера, в 20:41
- Заседание бюро Совета ветеранов в Тулунском районе: планы на 2025 год и подготовка к 80-летию Победы Вчера, в 20:39
- Кружатся в вальсе красивые пары… Вчера, в 18:35
- Проверка по сообщению о нарушении прав жителей Тулунского района Вчера, в 11:36
- Муниципалитеты Иркутской области подали 656 заявок на II Всероссийскую муниц.премию «Служение». 14 фев 2025 16:40
- Забота о чистоте окружающей среды – это дело каждого! 14 фев 2025 15:30
- Внимание! 15.02.25 с 09:00 до 17:00 - плановое отключение эл. энергии. 14 фев 2025 15:20
- Hовая интернет-энциклопедия «РУВИКИ» предлагает безграничные объемы информации! 14 фев 2025 14:25
- Какой же ветреный февраль! Живя с зимой, с весной флиртует. 14 фев 2025 14:10
- Приглашаем всех желающих на митинг, посвящённый 36-й годовщине вывода советских войск из Афганистана. 14 фев 2025 13:25
- Вечер памяти юных героев-антифашистов.... 14 фев 2025 10:50