Сергей Левченко попал в "зеленую зону" в рейтинге "губернаторов на вылет"
Новости Тулуна > Сергей Левченко попал в "зеленую зону" в рейтинге "губернаторов на вылет"
14:00Согласно исследованиям Центра развития региональной политики, глава Приангарья занимает устойчивую позицию с положительной динамикой
1 ноября, IrkutskMedia. Губернатор Иркутской области Сергей Левченко получил четверку с плюсом в "Кремлевском рейтинге" или, если в двух словах, рейтинге "губернаторов на вылет". Список был составлен на основании исследований Центра развития региональной политики. Сергей Левченко попал в "зеленую зону" – в компанию тех губернаторов, которые демонстрируют устойчивое положение и позитивную динамику управления. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на сайт Центра развития региональной политики.
Оценка в этом рейтинге — не что иное, как сумма факторов, на основе которых прогнозируется вероятность отставки губернатора, усиления или ослабления позиций по отношению к федеральному центру.
"В течение нескольких месяцев Центр развития региональной политики проводил опросы ведущих экспертов, журналистов, представителей власти, социологов (всего более 100 человек). Кроме того, учитывались медиастатистика, данные спецслужб об уровне спокойствия, экономические показатели, инсайдерская информация. Первичные данные рассчитываются по шкале 100 баллов, затем дифференцируются, округляются и при публикации приводятся в виде оценки от 1 до 5, где единица – наименьшее значение. Знаки "+" и "-" указывают на возможную позитивную или негативную динамику", – говорится в пояснении к рейтингу.
Сергей Левченко – один из позитивных примеров эффективности менеджмента, отметили в Центре развития региональной политики.
Напомним, в рейтинге компании "Медиалогия" за сентябрь Сергей Левченко продемонстрировал стабильность, оставшись на 30-м месте.
Новость добавлена: AlexHo, Ноябрь 01 2016 13:51
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ?13 февраля с 09:00 до 17:00 Отключение эл.энергии от ТП6\0,4кВ... Вчера, в 20:30
- По итогам отраслевых соревнований трудовых коллективов за 2024 г. ПМС-183 заняла I место Вчера, в 18:20
- Новости медиацентра ТАТ-ЭКРАН. Выпуск 2 Вчера, в 18:17
- Иркутская область вышла в лидеры среди регионов Сибири по отправке посылок в зону СВО в 2024 году. Вчера, в 18:13
- Новое выставочное пространство «Бурхунские бирюльки» даёт нам, мастерам, простор для реализации своих творческих идей. Вчера, в 18:11
- НЕ МЕСТО КРАСИТ ЧЕЛОВЕКА. ТВОРЧЕСКИЕ ЛЮДИ Вчера, в 18:10
- Как защитить себя от мошенников: полицейские вместе с экспертами дали советы для жителей Иркутской области Вчера, в 18:07
- Приглашаем всех желающих принять участие в социально значимом проекте «Семейная традиция - Родину защищать». Вчера, в 18:01
- Приглашаем всех желающих на праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества! Вчера, в 17:58
- Подробностями замечательной акции «Снежный десант РСО», которая проходит в Тулунском районе. Вчера, в 17:56
- Граждане, на страницы в соцсетях которых подписано более 10 тысяч человек, должны передать данные в Роскомнадзор. Вчера, в 17:52
- ТВ Тулун. Новости 11.02.2025 Вчера, в 17:45