ПРАВИТЕЛЬСТВО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ ЗАКЛЮЧИЛО СОГЛАШЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ С EN+ GROUP
Новости Тулуна > ПРАВИТЕЛЬСТВО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ ЗАКЛЮЧИЛО СОГЛАШЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ С EN+ GROUP
Правительство Иркутской области и ведущая российская индустриальная группа En+ подписали соглашение о социально-экономическом сотрудничестве. Подписи на документе поставили глава региона Сергей Левченко и генеральный директор En+ Group Максим Соков.Как сообщили в пресс-службе областного правительства, в рамках соглашения стороны договорились о сотрудничестве в сфере реализации промышленных, финансовых и социальных программ, способствующих комплексному развитию региона. Среди них обеспечение своевременного поступления налоговых платежей компаний Группы в бюджеты всех уровней, создание условий для развития новых промышленных проектов на территории области, а также поддержка высших учебных заведений и профессиональных образовательных организаций Иркутской области, хоккейного и лыжного спорта, благотворительная помощь в проведении социальных, оздоровительных, культурных областных мероприятий.
– Иркутская область является одним из ключевых регионов работы компаний En+ Group, включая ОК РУСАЛ, ЕвроСибЭнерго, Востсибуголь, Эн+ Логистика. Мы видим потенциал развития экономики области и рассматриваем регион в качестве точки долгосрочного роста основных бизнесов En+. Мы считаем своим долгом максимально участвовать в социальных программах на территории региона, и до конца 2016 года наши компании направят на эти цели более 300 млн рублей, – отметил генеральный директор En+ Group Максим Соков.
– С руководством En+ Group мы встречаемся регулярно. Уточняем и разрешаем в рабочем режиме вопросы, требующие такого уровня принятия решений. Правительство Иркутской области ценит долговременные планы и намерения En+ Group в реализации разнообразных программ, которые способствуют не только развитию компании, но и росту налоговых поступлений в региональный и местные бюджеты, реализации различных социальных инициатив на территориях Приангарья, – подчеркнул губернатор Иркутской области Сергей Левченко.
Байкал24
31.08.2016 23:45
Новость добавлена: AlexHo, Сентябрь 01 2016 14:07
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ? Юность уходит в бой… Музыкальный вечер памяти ?. Они сражались за наше... Сегодня, в 14:10
- В каждом городе России есть те, кто встает раньше всех, чтобы убирать улицы и... Сегодня, в 14:00
- ??Все для победы! Что имеет самую высокую ценность в жизни каждого человека? Сегодня, в 12:10
- Жителям Тулуна и Тулунского района неоднократно рассказывали о важности покупки... Сегодня, в 11:50
- Ужасная новость пришла с полей сражений…. Во время выполнения боевого задания... Сегодня, в 11:00
- 12 февраля 2025 года с 13:30 до 15:30 будет отключено электроснабжение на... Сегодня, в 10:15
- Впечатляющих результатов удалось достичь Иркутской области в сфере сохранения и... Сегодня, в 9:50
- По состоянию на 11.02.2025 на территории города Тулуна и Тулунского района произошло 26 пожаров. Вчера, в 15:25
- 12.02.2025 года планируется вывод в ремонт воздушной линии эл/передачи (ВЛ-0,4 кВ) Ф №1 Вчера, в 14:35
- Регион активно привлекает инвестиции и наращивает экономический потенциал. Вчера, в 13:30
- Тулунский краеведческий музей передает посылку с канцелярией в музей г.Кировск. Вчера, в 10:45
- Филиалу Разрез Тулунуголь на постоянную работу требуются: Вчера, в 9:25