При столкновении трамвая и маршрутки пострадали 5 человек
Новости Тулуна > При столкновении трамвая и маршрутки пострадали 5 человек
Серьезная автоавария в Иркутске. Сегодня при столкновении маршрутного такси и трамвая пострадали пять человек. Это случилось около 8 утра на пересечении улиц 1-й Советской и Декабрьских Событий. По предварительной версии сотрудников ГИБДД, на этом участке дороги возник сбой в работе светофора.
Водитель микроавтобуса "Истана" 61 маршрута двигался в сторону центра города. По словам мужчины, для него загорелся разрешающий сигнал светофора, и он тронулся с места. В это время на перекресток также выехал и трамвай. Произошло столкновение. Удар пришелся в боковую часть салона автомобиля. В аварии пострадали 5 пассажиров маршрутки. Врачи скорой помощи доставили их в больницу. Одна женщина находится в тяжелом состоянии.
- Дознание работает, степень виновности каждого участника дорожного движения будет установлена, также будет установлена причина, почему произошел сбой в работе светофора, и будет принято решение о виновности того или иного участника движения, - говорит сотрудник пресс-службы ГИБДД Иркутска Андрей Кабанов.
© Вести-Иркутск
Новость добавлена: Irinka, Июнь 17 2009 09:55
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В этом году отделению пауэрлифтинга г. Тулуна исполняется 25 лет. Соревнования... Вчера, в 16:20
- Научно-популярный конкурс «Наука. Территория героев». В рамках национального... Вчера, в 15:35
- ???Фронтовая кошка – в финале международной премии «Мой ласковый и нужный... Вчера, в 14:30
- Ни одна пятница не может пройти без новостей Эн+. Вчера, в 12:20
- Военно-патриотический казачий турнир «К бою готов» - 3 тур Вчера, в 10:46
- Тулунский район с рабочим визитом посетили депутат Госдумы РФ и депутат Заксобрания Иркутской области Вчера, в 10:42
- Прокуратура проведет проверку в связи с публикацией о нарушении прав жителей деревни в Тулунском районе Вчера, в 10:28
- Ответы на часто задаваемые вопросы о личном кабинете "РТ-НЭО Иркутск" Вчера, в 10:20
- ФГБУ "САС "Тулунская" приступила к подготовке пакетиков в почвенном отделе. Вчера, в 10:12
- ТВ Тулун. Коллаж 03.02.2025 Вчера, в 10:02
- ИРКУТСКСТАТ ИЗУЧАЕТ ПОЛОЖЕНИЕ МНОГОДЕТНЫХ СЕМЕЙ. Вчера, в 10:00
- В ряде MO Иркутской области перенесли массовую лыжную гонку «Лыжня России» Вчера, в 9:55