«Сибирьтелеком» предлагает абонентам новогодние тарифные планы
Новости Тулуна > «Сибирьтелеком» предлагает абонентам новогодние тарифные планы
Компания «Сибирьтелеком» предлагает абонентам новогодние тарифные планы «Webstream Zima», «Новогодний 500» и «Новогодний 300». Об этом сообщает пресс-служба Иркутского филиала ОАО «Сибирьтелеком».Подключая Webstream с 1 по 31 декабря 2008 года, жители Иркутской области смогут выбрать один тариф с подходящей скоростью доступа, объемом трафика и удобным ценовым предложением. Неограниченный объем трафика и скорость 256 Кбит в секунду за 590 рублей будут доступны для пользователей тарифа «Webstream Zima». В рамках тарифа «Новогодний 500» предлагается объем трафика в 1000 Мб и скорость до 4 Мбит за 500 рублей в месяц. По тарифу «Новогодний 300» абоненты могут получить за 300 рублей в месяц 500 Мб трафика и скорость доступа до 4 Мбит. В стоимость тарифа уже включены НДС и плата за порт в размере 100 рублей. Для тарифного плана «Новогодний 500» стоимость Мб, скаченных сверх лимитного объема, составляет 1,55 рублей с 09.00 до 14.00 дня и 1,4 рублей с 02.00 ночи до 09.00 утра. Для тарифного плана «Новогодний 300» – 1,6 рублей днем и 1,5 рубля ночью.
Новогодние тарифные планы будут действовать до 31 января 2009 года. По окончании акции пользователи услуги «Webstream» смогут выбрать один из действующих тарифных планов. При отсутствии выбора абоненты «Webstream Zima», будут автоматически переведены на «Безлимитный Webstream 128», а абоненты тарифных планов «Новогодний 300» и «Новогодний 500» – на «Webstream-трафик». Смена тарифного плана осуществляется бесплатно. Также для абонентов действует предложение на подключение Webstream : "Webstream + модем" за 300 рублей (с НДС).
Тарифный план «Webstream Zima» можно подключить в любом населенном пункте Иркутской области, где действуют безлимитные тарифные планы Webstream: Иркутск и Иркутский район, Ангарск, Усолье-Сибирское, Черемхово, Шелехов, Усть-Орда, Саянск, Зима, Тулун, Братск, Тайшет, Нижниудинск.
Телеинформ
04-12-2008
Новость добавлена: AlexHo, Декабрь 05 2008 12:34
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В Иркутской области в 2025 году обновят 11 учреждений культуры Сегодня, в 11:54
- За сутки в Иркутской области потушили семь лесных пожаров Сегодня, в 11:52
- Движение добрых дел.💫🎀 Сегодня, в 11:47
- B МКУК"КДЦ п.Ишидей" открылась выставка детских и подростковых рисунков «Я рисую Победу» Сегодня, в 11:09
- Народный ФЭА "Берегиня" - дипломант Фестиваля патриотической песни им. И.Кобзона Сегодня, в 11:07
- В ЦД «Сибирь» чествовали работников ж/д транспорта - монтеров пути ПМС-183 Сегодня, в 10:59
- Mатчевая встреча МОУ "Бадарская СОШ" и МОУ "Гуранская СОШ" (САМБО В ШКОЛУ) Сегодня, в 10:48
- Hа базе МОУ «Алгатуйской СОШ» прошел фестиваль ВФСК «Готов к труду и обороне» Сегодня, в 10:44
- Специалисты ФГБУ «САС «Тулунская» с ООО «Воссиб-АГРО» провели договорное обследование почвогрунта. Сегодня, в 10:42
- Видео с ЕДИНОГО ДНЯ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ФП ПРОФЕССИОНАЛИТЕТА, прошедшего в ТАТе. Сегодня, в 10:38
- 🕊 Даём старт акции «Окна Победы» Сегодня, в 10:30
- 🥊 Удар, ещё удар – на ринге каждая секунда на счету. Сегодня, в 10:26