В Год семьи наша газета «Тулунский вестник» объявляет конкурс «Дружная семья».
Новости Тулуна > В Год семьи наша газета «Тулунский вестник» объявляет конкурс «Дружная семья».
В Год семьи наша газета «Тулунский вестник» объявляет конкурс «Дружная семья».Фото претендентов на победу размещаются в газете и в социальной сети «В контакте» и «Одноклассники».
2024-й объявлен в России Годом семьи. Редакция газеты «Тулунский вестник» решила, что это отличный повод познакомиться ближе с семьями нашего города. Классик сказал, что все счастливые семьи похожи друг на друга, а мы поспорим! Мы знаем, что вы дружные, творческие, спортивные, веселые — разные, уникальные.
Вы можете прислать нам свое семейное фото с небольшим рассказом о своей семье: в чем вы хороши и отличаетесь от других семей, чем вы увлекаетесь, что вас объединяет?
Все фото мы будем добавлять в специальный альбом «Наши семьи» в социальной сети «ВКонтакте» и «Одноклассники». Раз в неделю будет проходить голосование среди подписчиков группы за лучшую семью, фото которой впоследствии окажется на страницах газеты «Тулунский вестник». Коллектив редакции также будет выбирать семью, достойную быть опубликованной в нашем еженедельнике. А самые интересные рассказы о семьях будут отмечены специальными памятными наградами в конце 2024 года.
Ну что, земляки, давайте соберем общий семейный альбом! Семейное фото с рассказом о своей семье вы можете присылать на электронную почту: tulun-vestnik@rambler.ru или сразу добавлять в комментарии под постом. Можно и обычной почтой: г. Тулун, ул. Ленина 102, редакция газеты «Тулунский вестник». Тел.:8-950-080-00-48.

Редакция газеты "Тулунский вестник" https://vk.com/wall-131502986_82725
Новость добавлена: news_maker, Июль 10 2024 12:00
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Образовательная программа «Герои Приангарья» стартовала в Иркутской области 15... Сегодня, в 8:30
- Иркутская область относится к самым солнечным регионам России. В Иркутске... Сегодня, в 8:20
- 19.03.25 с 09-00 до 17-00 отключение эл.энергии для плановых работ: Вчера, в 16:50
- В школе «Новая Эра» прошло торжественное закрытие конкурса «Творчество и мастерство – 2025» Вчера, в 13:35
- 18 марта состоялось заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям. Вчера, в 12:55
- Продолжаем знакомить с деятельностью специалистов администрации городского округа. Вчера, в 10:30
- Знакомим тулунчан с местными предприятиями. Вчера, в 9:20
- Я ВЫБИРАЮ, КАКИМ БУДЕТ МОЙ ГОРОД! Вчера, в 8:25
- Только настоящие мужчины могут защитить, сохранить и сделать мир лучше. Вчера, в 8:10
- Её профессия была предначертана ей судьбой. Вчера, в 7:10
- 18 марта 2025 г. будет выведена из эксплуатации линия эл/передач (ВЛ-6кВ) Ф№10 «ЦРП» 17 мар 2025 17:40
- II форум волонтёров и добровольцев тыла Иркутской области «СВОих не бросаем». 17 мар 2025 17:10