Анна Шавенкова родила ребенка
Новости Тулуна > Анна Шавенкова родила ребенка
6 марта Анна Шавенкова, виновница знаменитой аварии на улице Ленина в Иркутске, родила ребенка.Сейчас Анна со своим сыном сидит дома на больничном.
Следствие до сих пор не закончено. В настоящее время проведены три судебно-медицинских и автотехническая экспертизы.
По словам следователей, для завершения расследования и передачи дела в суд потребуется не менее месяца.
Напомним, что 6 декабря 2009 года Анна Шавенкова, вылетев на своем автомобиле на тротуар около БГУЭП, сбила двух сестер Пятковых. Елена Пяткова погибла на месте, Юлия Пяткова до сих пор находится в больнице с тяжелыми травмами.
Съемку аварии тут же выложили в Интернет. На ролике видно, что водитель даже не подошла к своим жертвам, а начала рассматривать повреждения автомобиля.
По словам родственников сестер Пятковых, за все время, что идет следствие, Анна Шавенкова в ним ни разу не приходила.
© Информационный центр "БАБР.RU"
http://news.babr.ru
Новость добавлена: Irinka, Март 19 2010 11:04
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Профилактика обморожения Сегодня, в 9:00
- В деревне Изегол Иркутской области уволился последний почтальон из-за зарплаты в 4 тысячи рублей. Сегодня, в 8:58
- Первая в 2025 году акция «Быть здоровым – это модно» состоялась в Умыганской школе. Сегодня, в 8:51
- В Тулун придет похолодание. В Управлении образования города напомнили, при... Вчера, в 20:15
- ?Народный фронт выполнил двадцатую гуманитарную миссию в ДНР и ЛНР. Бойцам из... Вчера, в 19:25
- ?Подтвердите электроотопление своего дома и платите за электричество по... Вчера, в 17:10
- ?Уважаемые тулунчане! Нам важно узнать ваше мнение о качестве уборки снега с... Вчера, в 15:30
- Прощание с Н. К. Зарубиным состоится 6 февраля с 13:00 до 14:00 в Храме Святителя Луки Вчера, в 14:00
- Новый функционал приложения «Госуслуги.Дом» – гостевой доступ! Вчера, в 13:10
- Зима — это суровое испытание для наших пернатых друзей. Вчера, в 10:40
- 31.01.2025 г. прошел тертий этап казачьего военно — патриотического турнира «К бою готов» Вчера, в 9:40
- В Приангарье назвали лучшие сельские учреждения культуры и их работников Вчера, в 9:29