Сотни окопных свечей они изготовили своими руками члены «Всероссийского общества инвалидов».
Новости Тулуна > Сотни окопных свечей они изготовили своими руками члены «Всероссийского общества инвалидов».
#ТУЛУНЧАНЕ_ДЛЯ_ЗАЩИТНИКОВВ тяжелое для страны время, когда наши бойцы, не жалея сил, мужественно и самоотверженно защищают мирный сон каждого из нас, в тылу каждый старается сделать всё возможное, чтобы поддержать наших защитников. Тулунская городская местная организация «Всероссийское общество инвалидов» уже не в первый раз демонстрирует свою активную гражданскую позицию и искреннюю заботу о тех, кто стоит на страже Родины.
Сотни окопных свечей они изготовили своими руками и направили в зону проведения специальной военной операции, чтобы согреть и поддержать наших защитников. Кроме того, они помогают плести маскировочные сети — важнейшее средство защиты для бойцов на передовой. И вот в очередной раз они собрали партию гуманитарной помощи, которая включает тактические аптечки, жесткие носилки, жгуты «Альфа» и нашлемники — всё необходимое для оказания первой помощи и обеспечения безопасности наших защитников.
Эти добрые дела — яркий пример надежного тыла. Они показывают, что даже в самые трудные времена каждый из нас может внести свой вклад в общую победу и поддержку наших героев. Помогать нашим бойцам — значит защищать будущее страны, сохранять мир и спокойствие в каждом доме.

Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_92864
Новость добавлена: news_maker, Май 28 2025 15:40
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ?Знакомьтесь с Новосибирском — нашим сибирским соседом! Опера, театры, музеи —... Сегодня, в 15:50
- ВНИМАНИЕ! С 10 ноября по 9 декабря 2025 года на территории Иркутской области... Сегодня, в 13:50
- ТВ Тулун. ДЕПУТАТЫ ОБСУДИЛИ СИТУАЦИЮ С ТЕПЛОСНАБЖЕНИЕМ В ТУЛУНЕ Сегодня, в 11:57
- Думать о жителях города – значит заботиться об их комфортном проживании. Сегодня, в 11:30
- В ДШИ с. Шерагул открылась персон.выставка работ учащейся МАУ ДО г.Тулуна «ДХШ» Валько Дианы. Сегодня, в 11:11
- На территории Писаревского сельского поселения объявлена акция "Привет из дома". Сегодня, в 11:07
- TAT принял участие в мероприятии ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ФП Профессионалитет. Сегодня, в 10:59
- Акция «Фото с медведем!» Сегодня, в 10:47
- Мастер-класс «Семейный оберег» Сегодня, в 10:44
- "Семейный Огонек": Забота и поддержка семьям Тулуна Сегодня, в 10:42
- Наши ребята стали лауреатами Инклюзивного конкурса искусств «Особые таланты-2025» г. Москва. Сегодня, в 10:40
- O возможности получения гос.соц.помощи на основании социального контракта на открытие своего дела. Сегодня, в 10:37
Информационный сайт 