Иркутская электросетевая компания выбирает аудитора на 2010 год
Новости Тулуна > Иркутская электросетевая компания выбирает аудитора на 2010 год
Иркутская электросетевая компания (ИЭСК) объявила открытый конкурс на выбор аудитора на 2010 год.Начальная цена контракта составляет 1,5 млн рублей без НДС. Участник размещения заказа должен указать цену договора ниже начальной. В нее должны входить все накладные расходы, суммы налога на добавленную стоимость и другие обязательные платежи.
Процедура вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе начнется 31 марта 2010 года в Иркутске в присутствии представителей участников размещения заказа. Контракт на оказание аудиторских услуг будет заключен с победителем конкурса в течение 30 дней с момента одобрения итогов конкурса общим собранием акционеров ИЭСК.
– В прошлом году наша компания выставляла на конкурс максимальную цену 1,2 млн. рублей, а в этом году мы проследили за сложившейся ценой на рынке и увеличили максимальную цену до 1,5 млн. рублей, – рассказала Телеинформу главный бухгалтер ОАО «Иркутская электросетевая компания» Татьяна Бакотина. – В прошлые годы мы заключали контракты с аудиторскими организациями на 805 тыс. рублей, в этом, я думаю, сумма будет больше. Мы занимаемся передачей электроэнергии, и у нас очень большие обороты. Компания имеет пять филиалов – по одному в Братске, Ангарске, Тулуне и два в Иркутске – и более 100 структурных подразделений. Работают в компании более трех тысяч человек. Поэтому мы хотим, чтобы проверка была очень тщательной.
Обязательный ежегодный аудит годовой бухгалтерской отчетности компании ИЭСК победившая аудиторская организация должна будет провести два раза за год: по итогам первого полугодия и по итогам второго.
На сегодняшний день еще нет заявок на участие в конкурсе.
Справка:
ООО «Иркутская электросетевая компания» создано на базе сетевых филиалов ОАО «Иркутскэнерго» в соответствии с Федеральным законом «Об особенностях функционирования электроэнергетики в переходный период» для того, чтобы передавать электроэнергию. 30 июня 2009 года ООО «ИЭСК» преобразовано в ОАО «ИЭСК».
i38.ru
Новость добавлена: AlexHo, Март 02 2010 14:48
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Под предлогом прохождения онлайн-обучения житель Тулуна лишился 170 тысяч рублей 31 окт 2025 16:08
- Не высыпайте горящую золу в мусорные контейнеры! Это опасно! 31 окт 2025 13:50
- В СМИ стали появляться сообщения о перебоях с топливом на АЗС, или об ограничении отпуска ГСМ. 31 окт 2025 13:25
- Состоялось очередное заседание Думы Тулунского района. 31 окт 2025 12:59
- Прогнозируется аномальный ноябрь 31 окт 2025 11:01
- 01.11.2025 с 12-00 до 13-00 Отключение ЗТП6/0,4кВ №62 "Городская котельная" 31 окт 2025 10:59
- 30 октября в Центр Досуга «Сибирь» прошел закрытый показ трогательной постановки 31 окт 2025 10:57
- Преподаватели ДМШ г.Тулуна участвовали в рег.пед.конференции «Актуальные проблемы преподавания в ДШИ» 31 окт 2025 10:48
- Сегодня из зоны боевых действий получили видео, ещё раз доказывающее, что наши парни самые лучшие! 31 окт 2025 10:45
- 📓На каникулах дети отдыхают, а преподаватели трудятся! 31 окт 2025 10:43
- ДМШ г.Тулуна представил мастер-класс "Декор кружевом" преподавателя эстетики Дашкевич М.Н. 31 окт 2025 10:37
- Профессиональный праздник отмечают сегодня сотрудники следственных изоляторов и тюрем России. 31 окт 2025 10:24
 Информационный сайт
Информационный сайт 