Сегодня в администрации прошло экстренное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям.
Новости Тулуна > Сегодня в администрации прошло экстренное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям.
Уважаемые тулунчане!Сегодня в администрации прошло экстренное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям. Вчерашний шторм нанес нашему городу немалый ущерб: шквалистый ветер срывал крыши, ломал линии электропередач, валил деревья и повалил ветки.
Работники различных служб всю ночь боролись с последствиями стихии и продолжают работу. Облкоммунэнерго совместно с ЗЭС устраняют аварии на линиях электропередач — ориентировочно к 13:00 будут восстановлены еще три высоковольтных фидера и электроэнергия там, где она еще отсутствует. Сотрудники лесничества, благоустройства, энергокомплекса и МЧС занимаются уборкой города от поваленных деревьев и веток.
Особую благодарность выражаю волонтерам и руководителю проекта "Байкальский рубеж" за помощь в ликвидации последствий — ночью они помогали пилить ветки и убирать их с проезжих частей.
Обращаюсь ко всем жителям: помните, что погода непредсказуема. Важно сохранять спокойствие, быть внимательными и принимать участие в ликвидации последствий стихии.


Mikhail Gildebrant https://vk.com/wall-131502986_93526
Новость добавлена: news_maker, Июнь 25 2025 10:00
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Среди жителей Иркутской области проводят опрос по внедрению мессенджера MAX. В... Вчера, в 16:20
- В 2014 году в России возродилось движение ВФСК «Готов к труду и обороне». Знак... Вчера, в 9:55
- Профилактические рейды по безопасности дорожного движения в Тулуне. В г. Тулуне... Вчера, в 9:35
- Администрация города Тулуна выражает свои искренние соболезнования родным и... Вчера, в 9:10
- Администрация города Тулуна выражает свои искренние соболезнования родным и... Вчера, в 9:10
- Срок уплаты налогов – не позднее 1 декабря 2025 года включительно. Если не... Вчера, в 8:00
- Уважаемые тулунчане! Сегодня начал свой рабочий день с важной встречи с... 22 окт 2025 12:10
- ? Хочешь представить свою культуру другим? Участвуй в фестивале национальных... 21 окт 2025 16:50
- На 64-м году ушел из жизни Павел Богатырёв, советский легкоатлет, мастер спорта... 21 окт 2025 15:25
- ?ОТКРЫТА ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ НА МАСТЕР-КЛАСС! ?. В октябре учреждения города... 21 окт 2025 13:25
- В Иркутске стартовали масштабные Всероссийские соревнования Национальной... 21 окт 2025 11:25
- Важная информация о Пушкинской карте: с 2026 года её будет выдавать ВТБ — новый... 21 окт 2025 11:00