РИТМ Тулуна в лицах молодежи: Встречайте Дарью Грищенко – Мелодия таланта и неиссякаемая энергия!
Новости Тулуна > РИТМ Тулуна в лицах молодежи: Встречайте Дарью Грищенко – Мелодия таланта и неиссякаемая энергия!
Детская музыкальная школа г. Тулуна🔱ГОРДИМСЯ ВЫПУСКНИКАМИ! 👏
Молодежный центр РИТМ | Тулун
🌟 РИТМ Тулуна в лицах молодежи: Встречайте Дарью Грищенко – Мелодия таланта и неиссякаемая энергия! 🌟
Cегодня в нашей вдохновляющей рубрике "РИТМ Тулуна в лицах молодежи" мы с особым трепетом представляем вам яркую звездочку, чья многогранность и преданность искусству задают неповторимый ритм нашему городу – Дарью Грищенко! Эта удивительная девушка, учащаяся Детской музыкальной школы г. Тулуна по специальности «Музыкальный фольклорный», является живым воплощением любознательности, активности и целеустремленности.
Даша – не просто ученица, она настоящая душа фольклорного ансамбля «Ивушка» и ансамбля русских народных инструментов «Коробейники». Её голос и талант звучат на самых престижных сценах! Она – лауреат Международного конкурса «Летние творческие игры» в Москве (в составе вокального дуэта), блистает на региональном конкурсе «Сибирь, душа моя…» в Тайшете, а также на зональном конкурсе «Лира-24» в Братске и городских фестивалях хоровой музыки. При этом Даша виртуозно владеет и фортепиано, являясь лауреатом регионального конкурса «Мир фортепиано» в Иркутске и ежегодных муниципальных конкурсов «Юный музыкант». Её музыкальный путь – это череда побед, доказывающая глубину и широту её таланта!
Но Даша – это не только музыка. Её таланты поистине безграничны! Она – отличница и победительница не только в музыке, но и в интеллектуальных состязаниях. В её арсенале – победа в международном конкурсе «Читаем Альберта Лиханова» в Москве, призовые места на предметных олимпиадах по биологии, географии, английскому языку, физике, а также участие в международной акции «Географический диктант».
Помимо блестящей учебы и музыкальных успехов, Дарья – настоящий лидер и активный общественный деятель! Она с гордостью носит звание Председателя местного Совета «Движение первых» и является делегатом регионального Совета Иркутской области, а также членом всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия». Её активная жизненная позиция вдохновляет, а способность доводить любое дело до победы вызывает восхищение.
За свой вклад в общественную и концертную деятельность Дарья многократно удостаивалась Благодарностей от Управления культуры, спорта и молодежной политики г. Тулуна, Комитета по культуре, молодежной политике и спорту Тулунского района, а также Похвальных Грамот от Детской музыкальной школы. Её портрет по праву украшает Доску Почёта лучших учащихся «Наша гордость».
Дарья Грищенко – это яркий пример того, как талант, трудолюбие и искренняя любовь к своему делу могут привести к выдающимся результатам. Она – гордость Тулуна, воплощение энергии и оптимизма, задающая новый РИТМ для всей нашей молодежи!
https://vk.com/public217340420?w=wall-219127322_1763

Новость добавлена: Irinka, Октябрь 10 2025 11:18
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Уважаемые предприниматели! В период с 10 по 16 ноября 2025 года в России будут... Вчера, в 16:45
- 14 октября в здании администрации городского округа состоялась встреча, на... Вчера, в 16:45
- Книга Николая Терещенко «Иду на медведя» вышла в свет. Презентация состоялась... Вчера, в 16:35
- Девиз «Мы вместе» остается актуальным для жителей Тулуна. Поддержка земляков... Вчера, в 15:55
- !!!!12 Главное Управление Министерства Обороны приглашают Вас на службу по... Вчера, в 11:20
- ?Работа для сильных и смелых! Военная служба по контракту – выбор настоящих... Вчера, в 11:10
- Осенью, в третье воскресенье октября, в России отмечают День отца — теплый... Вчера, в 9:10
- Сегодня свой 88-й день рождения отмечает Елена Егоровна Ермакова. 16 окт 2025 20:15
- Они — наши папы. 16 окт 2025 20:05
- В Тулуне второй раз за неделю сотрудники ГАИ задержали нетрезвую автоледи 16 окт 2025 16:05
- Уже обозначились контуры будущего четырёхэтажного здания школы искусств г.Тулуна. 16 окт 2025 10:45
- Сегодня свой 88-й день рождения отмечает Елена Георгиевна Ермакова. 16 окт 2025 10:30