Все больше и больше организаций и активных граждан участвует в общегородском субботнике.
Новости Тулуна > Все больше и больше организаций и активных граждан участвует в общегородском субботнике.
Все больше и больше организаций и активных граждан участвует в общегородском субботнике, который проходит на территории г. Тулуна с 1 апреля по 12 мая.Причем, участие не ограничивается просто уборкой мусора. Управляющая компания ООО «Жилтрест», а конкретно ЖЭУ-4, вместе с жильцами домов № 2, 22 и 88 в микрорайоне Жукова, сотрудниками ЗАГСа, предпринимателями облагородили придомовые территории, отремонтировали и покрасили отдельные элементы детской игровой площадки, высадили деревья, привели в порядок клумбы.
Несколькими днями ранее весь коллектив Управления социальной защиты населения г. Тулуна дружно и организованно привел в порядок придомовую территорию возле дома № 86, 30 «а» и площадь «Я дома».
Студенты и преподаватели Тулунского медицинского колледжа вышли на уборку прилегающей к учреждению территории и пустыря между заправочной станцией и колледжем.
Благодарим всех, кто не остается в стороне и участвует в субботнике!










Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_91954
Новость добавлена: news_maker, Апрель 24 2025 11:15
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Под предлогом прохождения онлайн-обучения житель Тулуна лишился 170 тысяч рублей Сегодня, в 16:08
- Не высыпайте горящую золу в мусорные контейнеры! Это опасно! Сегодня, в 13:50
- В СМИ стали появляться сообщения о перебоях с топливом на АЗС, или об ограничении отпуска ГСМ. Сегодня, в 13:25
- Состоялось очередное заседание Думы Тулунского района. Сегодня, в 12:59
- Прогнозируется аномальный ноябрь Сегодня, в 11:01
- 01.11.2025 с 12-00 до 13-00 Отключение ЗТП6/0,4кВ №62 "Городская котельная" Сегодня, в 10:59
- 30 октября в Центр Досуга «Сибирь» прошел закрытый показ трогательной постановки Сегодня, в 10:57
- Преподаватели ДМШ г.Тулуна участвовали в рег.пед.конференции «Актуальные проблемы преподавания в ДШИ» Сегодня, в 10:48
- Сегодня из зоны боевых действий получили видео, ещё раз доказывающее, что наши парни самые лучшие! Сегодня, в 10:45
- 📓На каникулах дети отдыхают, а преподаватели трудятся! Сегодня, в 10:43
- ДМШ г.Тулуна представил мастер-класс "Декор кружевом" преподавателя эстетики Дашкевич М.Н. Сегодня, в 10:37
- Профессиональный праздник отмечают сегодня сотрудники следственных изоляторов и тюрем России. Сегодня, в 10:24
 Информационный сайт
Информационный сайт 