Современный рынок труда требует новых подходов к подбору кадров.
Новости Тулуна > Современный рынок труда требует новых подходов к подбору кадров.
Современный рынок труда требует новых подходов к подбору кадров.Первый зампред кабмина региона Руслан Ситников принял участие в открытии регионального этапа Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей».
В регионе сегодня работаю 15 площадок этого масштабного форума трудоустройства. Основная в Иркутске во Дворце спорта Труд.
«Современный рынок труда требует новых подходов к подбору кадров. Ярмарка доказала свою эффективность, ежегодно в ней участвуют тысячи жителей региона и сотни предприятий. Только в прошлом году было представлено около 10 тысяч вакансий, а более тысячи участников нашли работу уже в первые месяцы после ярмарки» , - сказал Руслан Ситников.
Министр труда и занятости Кирилл Клоков сообщил, что свыше 6 тыс. вакансий представили более 420 работодателей Приангарья в различных отраслях: промышленности, нефтегазовой сфере, IT, медицине, логистике, торговле, туризме, металлургии и других.
Подробнее на официальном портале Иркутской области.









Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_91852
Новость добавлена: news_maker, Апрель 21 2025 11:20
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ????? Министерство имущественных отношений Иркутской области продолжает... Вчера, в 13:50
- Восходящая звезда хоккея: путь Егора Голубева. Хоккей – это путь, который... Вчера, в 11:10
- Путешествие во времени. В таком необычном формате школа «Новая эра» отметила... 24 окт 2025 17:40
- Благодарственные письма, в которых слова признательности за спонсорскую помощь... 24 окт 2025 14:10
- С 2019 года, когда в г. Тулуне произошло самое масштабное и разрушительное... 24 окт 2025 11:50
- Среди жителей Иркутской области проводят опрос по внедрению мессенджера MAX. 23 окт 2025 16:20
- В 2014 году в России возродилось движение ВФСК «Готов к труду и обороне». 23 окт 2025 09:55
- Профилактические рейды по безопасности дорожного движения в Тулуне. 23 окт 2025 09:35
- Искренние соболезнования близким И. Громова в связи с его гибелью в зоне СВО от администрации Тулуна. 23 окт 2025 09:10
- Искренние соболезнования близким А. Бабенко в связи с его гибелью в зоне СВО от администрации города. 23 окт 2025 09:10
- Срок уплаты налогов – не позднее 1 декабря 2025 года включительно. 23 окт 2025 08:00
- М. Гильдебрант встретился с министром природных экологии ИО — Светланой Трофимовой. 22 окт 2025 12:10
Информационный сайт 