Oчередную партию гум.помощи передали через родных военнослужащим с позывными «Сына» и «Серп».
Новости Тулуна > Oчередную партию гум.помощи передали через родных военнослужащим с позывными «Сына» и «Серп».
Практически каждую неделю нашим военнослужащим в зону проведения СВО на средства, собранные тулунчанами, отправляются грузы с гуманитарной помощью.Наши ребята знают, что могут обратиться в администрацию городского округа за поддержкой и обязательно её получат.
1 апреля 2025 года очередная партия гуманитарной помощи была передана через родных военнослужащим с позывными «Сына» и «Серп».
Транспортная компания «Энергия» доставит «Сыне» оборудование, обеспечивающее связь с высокой пропускной способностью, и воздухонагреватель, а для «Серпа» - комплекс «Булат», 6 маскировочных сетей и 3 антидроновых одеяла.
Мэр г. Тулуна Михаил Гильдебрант тепло пообщался с родными военнослужащих, поблагодарил их за то, что они поддерживают своих защитников и пожелал бойцам вернуться домой с ПОБЕДОЙ живыми и невредимыми.
- Наша помощь ребятам – это то малое, чем мы можем помочь бойцам. Знаем, как им трудно, как они устали, но отрадно, что они не падают духом, потому что твёрдо знают, что ПОБЕДА будет за нами, - с такими словами обратился Михаил Гильдебрант к родным тулунчан, отстаивающим свободу и независимость нашей страны в зоне проведения специальной военной операции.
В свою очередь, жена «Серпа» и мама «Сыны» от души поблагодарили всех тулунчан за оказываемую помощь, а ещё попросили, чтобы мы все молились за них, чтобы Господь Бог уберег их от пуль.


Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_91323
Новость добавлена: news_maker, Апрель 01 2025 10:35
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 29 октября в администрации городского округа состоялось заседание комиссии по... Сегодня, в 12:25
- В Иркутской области будет построено два важнейших дорожных объекта. Сегодня, в 10:32
- В Иркутской области задержали женщину, скрывавшуюся от правосудия 17 лет Сегодня, в 10:28
- Фестиваль ВФСК ГТО "Комплекс ГТО - с семьей легко!" Сегодня, в 10:27
- Oбъявляется сбор гум.помощи для наших парней, находящихся в зоне проведения CBO. Сегодня, в 10:25
- Студент БПК Д.Лисицин прошел отборочный этап на «Образовательный форум «Медиаточка.Байкал». Иркутская область». Сегодня, в 10:06
- И.И.Кобзев вручил приветств.адрес директору Тулунского ф-ла ФГБУ «РосАгроХимСлужба» Штанцовой В.В. Сегодня, в 9:40
- В гости в музей Сегодня, в 9:31
- В 1 день межрег.соревнований по плаванию «Кубок Сибири» Бологова В. проплыла по нормативу КМС! Сегодня, в 9:29
- Oнлайн-трансляция с Кубка Сибири 2025, г.Барнаул Сегодня, в 9:11
- 29.10.25 с 09-30 до 11-30 oтключение эл. энергии. Сегодня, в 9:08
- Родина зовет! Сегодня, в 8:57
Информационный сайт 