Работа представительства Иркутской области в Монголии будет восстановлена
Новости Тулуна > Работа представительства Иркутской области в Монголии будет восстановлена
Запрос о необходимости восстановления представительства подготовили депутаты Законодательного собрания областиРабота представительства Иркутской области в Монголии будет восстановлена.
Максим РУССКИХ — 29.06.2009 10:25
Запрос о необходимости восстановления представительства в структуре областной исполнительной власти был подготовлен группой депутатов Законодательного Собрания Иркутской области на имя губернатора региона Дмитрия Мезенцева, сообщает " ИА REGNUM".
По мнению авторов запроса, представительство Иркутской области в Монголии обеспечивает тесные связи и сотрудничество с соседним государством, к тому же Монголия входит в десятку стран - основных инвесторов Приангарья.
Губернатор поддержал позицию депутатов и заверил, что представительство Иркутской области в Монголии будет восстановлено. "У меня единая с депутатами позиция, - подчеркнул губернатор. - Представительство как структурное подразделение будет восстановлено в системе областной исполнительной власти".
Новость добавлена: AlexHo, Июнь 29 2009 10:49
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- По иску тулунской прокуратуры произведено обустройство уличного освещения Сегодня, в 19:51
- Работники ООО «Благоустройство» проводят работы по очистке дорог и тротуаров от снега. Сегодня, в 14:45
- В администрации ГО прошло заседание комиссии по БДД. Сегодня, в 12:25
- В Иркутской области будет построено два важнейших дорожных объекта. Сегодня, в 10:32
- В Иркутской области задержали женщину, скрывавшуюся от правосудия 17 лет Сегодня, в 10:28
- Фестиваль ВФСК ГТО "Комплекс ГТО - с семьей легко!" Сегодня, в 10:27
- Oбъявляется сбор гум.помощи для наших парней, находящихся в зоне проведения CBO. Сегодня, в 10:25
- Студент БПК Д.Лисицин прошел отборочный этап на «Образовательный форум «Медиаточка.Байкал». Иркутская область». Сегодня, в 10:06
- И.И.Кобзев вручил приветств.адрес директору Тулунского ф-ла ФГБУ «РосАгроХимСлужба» Штанцовой В.В. Сегодня, в 9:40
- В гости в музей Сегодня, в 9:31
- В 1 день межрег.соревнований по плаванию «Кубок Сибири» Бологова В. проплыла по нормативу КМС! Сегодня, в 9:29
- Oнлайн-трансляция с Кубка Сибири 2025, г.Барнаул Сегодня, в 9:11
Информационный сайт 