25 сентября прошло первое рабочее заседание городской Думы 8 созыва.
Новости Тулуна > 25 сентября прошло первое рабочее заседание городской Думы 8 созыва.
25 сентября прошло первое рабочее заседание городской Думы 8 созыва.Новый состав депутатского корпуса рассмотрел пять вопросов.
По первому вопросу «О внесении изменений в бюджет города на 2024 и плановый 2025 и 2026 годы» выступила председатель комитета по финансам Евгения Михайловна Петрова.
Она рассказала о внесении изменений в доходную и расходную части бюджета. Об источниках поступления в бюджет и объеме увеличения доходной и расходной части бюджета. А также о том, куда будут направлены дополнительные средства доходной части бюджета. Депутаты одобрили внесение предложенных изменений.
Вторым депутаты рассмотрели вопрос о согласовании кандидатуры на должность вице-мэра городского округа. Предложенная кандидатура Якубовой Татьяны Борисовны была поддержана депутатами единогласно.
Далее были вопросы внесения изменений в составы рабочих комиссий и подготовки к празднованию Дня учителя и Дня дошкольного работника.
По окончании заседания депутаты обсудили план работы на ближайший месяц. В поле их зрения будут находиться вопросы коммунальной сферы, ремонта дорог и многого другого.
Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_86208
Новость добавлена: news_maker, Сентябрь 25 2024 15:40
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ТВ Тулун. Новости 05.02.2025 Сегодня, в 9:45
- ТВ Тулун. Новости 04.02.2025 Сегодня, в 9:43
- В роли настоящих исследователей побывали педагоги ТATа на мастер - классе Калининой Л.B. Сегодня, в 9:38
- Иркутский базовый медколледж оснастили оборудованием на 66,5 миллиона рублей Сегодня, в 9:36
- Ещё одна ужасная новость пришла к нам с полей сражений... Сегодня, в 9:30
- Оператор билайн увеличил покрытие 4G в 20 районах Иркутской области Сегодня, в 9:19
- Пять бойцов из Приангарья вернулись из украинского плена Сегодня, в 9:10
- Профилактика обморожения Сегодня, в 9:00
- В деревне Изегол Иркутской области уволился последний почтальон из-за зарплаты в 4 тысячи рублей. Сегодня, в 8:58
- Первая в 2025 году акция «Быть здоровым – это модно» состоялась в Умыганской школе. Сегодня, в 8:51
- В Тулун придет похолодание. Вчера, в 20:15
- Народный фронт выполнил двадцатую гуманитарную миссию в ДНР и ЛНР. Вчера, в 19:25