День пожилого человека в городе Тулуне
Новости Тулуна > День пожилого человека в городе Тулуне
ОГБУ "УСЗСОН ПО Г.ТУЛУНУ И ТУЛУНСКОМУ Р-Н"День пожилого человека в городе Тулуне
В осеннем календаре есть дата, которая переполняет сердца чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к старшему поколению — это Международный день пожилых людей или День добра и уважения. В этот день принято благодарить за тепло сердец, за отданные работе силы, за опыт, которым пожилые люди делятся со своими детьми, внуками, правнуками.
30 сентября в городском Совете ветеранов состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню пожилого человека. В этот добрый и светлый праздник виновников торжества от всей души поздравили и пожелали им крепкого здоровья, успехов и благополучия заместитель мэра города Тулуна Татьяна Якубова, председатель городской Думы Александр Счастливцев, заместитель директора «Управления социальной защиты и социального обслуживания населения по городу Тулуну и Тулунскому району» Елена Новикевич, представитель Тулунского филиала Кадрового центра Иркутской области Галина Ратанова и председатель городского Совета ветеранов Наталья Устинова, поблагодарив за профессионализм в решение поставленных задач, за активную общественную деятельность и за высокий вклад в развитие города! В знак благодарности вручили благодарственные письма, цветы и сладкие презенты председателям первичных ветеранских организаций и активистам города старшего поколения.
Продолжился столь замечательный праздник в уютной обстановке, с улыбками на лицах и теплом в сердцах, за чашкой чая.
Мы искренне уважаем и любим поколение почитаемого возраста за удивительное трудолюбие, мудрость и неиссякаемый оптимизм, за стойкость, с которой научились преодолевать любые трудности и невзгоды.
Крепкого здоровья, Вам, дорогие земляки, на долгие годы, душевного равновесия, неугасающего интереса к жизни, тепла, любви и уважения родных и близких людей!
https://vk.com/public217361638?w=wall-217361638_1446

Новость добавлена: Irinka, Октябрь 01 2025 12:05
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Уважаемые тулунчане! В начале сентября Почтой России была отправлена посылка в... Сегодня, в 12:00
- Студенты и преподаватели ТПК приняли участие в акции «Именной кирпич» Сегодня, в 11:52
- Уличное освещение на ул. 75 лет Победы восстановлено. ООО «Благоустройство»... Сегодня, в 11:35
- Eпископ Саянский и Нижнеудинский Алексий совершил Всенощное бдение в Покровском храме г.Тулуна. Сегодня, в 11:32
- Ассоциация ветеранов СВО г. Тулуна и Тулунского района помогали в Приюте для бездомных животных. Сегодня, в 11:10
- Подрядная организация приступила к выполнению работ по монтажу уличного освещения к ул.2-Азейская. Сегодня, в 10:45
- Дорогие отцы, деды, братья! Сердечно поздравляю вас с Днем отца! Вчера, в 11:25
- Искренние соболезнования близким В.Меркушина в связи с его гибелью в зоне СВО от администрации Тулуна. Вчера, в 9:05
- С 10 по 16 ноября 2025 г. в России будут проходить мероприятия по празднованию Недели качества и Дня качества. 17 окт 2025 16:45
- Состоялась встреча, на которой обсуждались ключевые вопросы, касающиеся предпринимательской деятельности. 17 окт 2025 16:45
- Книга Николая Терещенко «Иду на медведя» вышла в свет. 17 окт 2025 16:35
- Девиз «Мы вместе» остается актуальным для жителей Тулуна. 17 окт 2025 15:55