ГУБЕРНАТОР ХОЧЕТ ПРИВЛЕЧЬ ФСБ ДЛЯ ПОГАШЕНИЯ ДОЛГОВ ПО ЗАРПЛАТЕ ВО ВНЕБЮДЖЕТНОЙ СФЕРЕ
Новости Тулуна > ГУБЕРНАТОР ХОЧЕТ ПРИВЛЕЧЬ ФСБ ДЛЯ ПОГАШЕНИЯ ДОЛГОВ ПО ЗАРПЛАТЕ ВО ВНЕБЮДЖЕТНОЙ СФЕРЕ
Губернатор – Председатель Правительства Иркутской области Дмитрий Мезенцев провел в пятницу совещание по вопросам задолженности по заработной плате во внебюджетной сфере, сообщает пресс-служба главы региона. Согласно данным министерства экономического развития, труда, науки и высшей школы Приангарья, на сегодняшний день в регионе нет долгов перед работниками бюджетной сферы. Между тем долги по зарплате во внебюджетной сфере составляют на сегодняшний день свыше 152 млн. рублей. Основная причина - отсутствие собственных средств в организациях и предприятиях. Большая часть долгов перед работниками (22,8%) у предприятий лесного комплекса.
Дмитрий Мезенцев дал поручение своему заместителю Сергею Серебренникову к решению вопроса по погашению долгов во внебюджетной сфере подключить силовые структуры. В ближайшее время в Правительстве региона пройдет совещание с участием руководителей прокуратуры, ГУВД, управления ФСБ, федеральной налоговой службы по региону для выработки совместных решений по этому вопросу.
"Байкал24"
Новость добавлена: AlexHo, Сентябрь 06 2010 11:22
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ??21 февраля в школе №4 при поддержке Молодёжного центра «РИТМ» и в рамках... Сегодня, в 15:45
- ?? Быть защитником Отечества – не просто профессия, а настоящая честь и... Сегодня, в 15:15
- ?БРАВЫЕ МАЛЬЧИШКИ! В Детской музыкальной школе города Тулуна 20 февраля... Сегодня, в 14:35
- 19 февраля 2025 года Центральная городская библиотека совместно с Тулунским ХКО... Сегодня, в 14:35
- Жители Иркутской области, на страницы в соцсетях, блоги и каналы которых... Сегодня, в 14:25
- B Иркутской области пройдет Экомарафон ПЕРЕРАБОТКА «Сдай макулатуру – спаси дерево!». Сегодня, в 12:02
- Учащиеся МОУ Владимировская СОШ присоединились к Всероссийской акции «Символ Героя». Сегодня, в 11:57
- В Приангарье запустят программу подготовки кадров для участников спецоперации Сегодня, в 11:48
- Уважаемые тулунчане, Совет женщин города Тулуна приглашает к участию в фотовыставке "Мамы героев" Сегодня, в 11:37
- B сельских поселениях Тулунского района продолжается работа по установке пож.извещателей многодетным семьям. Сегодня, в 11:35
- Осенью в Писаревском сельском поселении открылся клуб по интересам. Сейчас в клубе кипит жизнь! Сегодня, в 11:28
- 🔥19.02.2025 г. в пос.4 отделение ГСС начали работу по реализации проекта "Наша хоккейная лига". Сегодня, в 11:21