Вчера в пос.Железнодорожников состоялось торжественное открытие нового сквера.
Новости Тулуна > Вчера в пос.Железнодорожников состоялось торжественное открытие нового сквера.
Вчера в поселке Железнодорожников состоялось торжественное открытие нового сквера.Данный проект был реализован в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» и выиграл в рейтинговом голосовании 2023 года, что говорит о высоком уровне участия и заинтересованности граждан в улучшении внешнего облика своего района.
На церемонии открытия присутствовала исполняющая обязанности главы администрации города Татьяна Якубова, которая отметила важность данного объекта. «Сквер — это не просто место для отдыха, это пространство для общения, встреч и создания дружеской атмосферы. Теперь у нас в городе на одно прекрасное место больше, где можно посидеть, пообщаться и просто отдохнуть», — подчеркнула она.
Работы по созданию сквера завершились не только благоустройством территории, но и активным участием инициативной группы местных жителей. После окончания основных работ они возвели новый забор вокруг сквера, засыпали песок в клумбы и посадили деревья, что демонстрирует их настоящую заботу о своем районе и желание делать его более привлекательным. Данным жителям Татьяна Борисовна вручила благодарственные письма и поблагодарила за неравнодушие и активную жизненную позицию.
Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_85909
Новость добавлена: news_maker, Сентябрь 19 2024 16:40
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Уважаемые тулунчане! ?5 февраля 2025 года с 12:00 до 18:00 планируется... Сегодня, в 15:25
- ?Более 89 тысяч жителей Приангарья уже пользуются приложением «Госуслуги.Дом». Сегодня, в 15:00
- Почему важно вовремя оплачивать коммунальные услуги? «Иркутскэнергосбыт»... Сегодня, в 14:55
- Решение вопроса обитания на городских улицах собак без хозяев вновь обсудили в... Сегодня, в 14:35
- 5 февраля местами по области ожидается усиление северо-западного ветра 15-20... Сегодня, в 14:25
- С 1 февраля Отделение СФР по Иркутской области проиндексировало материнский... Сегодня, в 13:40
- 🎼 ЧЛЕНЫ ЖЮРИ - О НАС!🎼 Сегодня, в 10:47
- Обзор новостей АПК 27 января по 2 февраля Сегодня, в 10:45
- В г.Тулун Иркутской области полицейские продолжают серию задержаний сторонников криминальной субкультуры Сегодня, в 10:10
- Уважаемые тулунчане! Приглашаем вас принять участие в социологическом опросе. Сегодня, в 10:10
- Водитель из Москвы поблагодарил инспекторов ДПС Иркутской области Сегодня, в 10:09
- ⭐Конкурс поздравлений для бойцов СВО с 23 февраля объявил Народный фронт. Сегодня, в 10:07