В новых подземных переходах Иркутска идет установка антивандальных светильников
Новости Тулуна > В новых подземных переходах Иркутска идет установка антивандальных светильников
В Иркутске в новых подземных пешеходных переходах устанавливают антивандальные светильники. Об этом сообщает пресс-служба администрации Иркутска со ссылкой на начальника департамента дорожного строительства, благоустройства и транспорта Сергея Черткова.Новые светильники имеют стальной корпус и противоударное стекло с ребрами жесткости, которое сложно сломать. Стоимость одного светильника составляет 1800 рублей. Такие светильники уже установлены в подземных пешеходных переходах на остановках «Волжская» и «Цимлянская», на очереди установка таких же световых приборов в остальных переходах города.
Кроме того, сегодня в мэрии рассматриваются варианты установки в переходах различных рекламных конструкций и возможность запуска торговли с круглосуточной охраной.
Телеинформ
30-01-2009
http://i38.ru
Новость добавлена: Irinka, Январь 30 2009 14:39
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Сегодня мы отмечаем День тренера! Сегодня, в 10:28
- «Есть решение»: новые перспективы развития Сегодня, в 10:26
- Молодежь выбирает альтернативную службу Сегодня, в 10:23
- Эксклюзивное интервью с Виктором Передреевым, ветераном СВО. Сегодня, в 10:20
- Учащиеся ДХШ г.Тулуна стали дипломантами Всероссийской худ. выставки-конкурса "Старый город" Сегодня, в 10:17
- «Арт-путешествие между городами». Сегодня, в 10:00
- В конце октября в ДХш г.Тулуна состоялись просмотры работ учащихся отделения «Живописи». Сегодня, в 9:55
- Дети очень любят рисовать!! Сегодня, в 9:41
- Уважаемые тулунчане! В это время года погода часто бывает переменчивой: по... Сегодня, в 9:20
- По поручению Кобзева И.И. разработан проект благоустройства парковой зоны возле памятника Е.Н.Зиничеву. Сегодня, в 8:58
- В Тулунском районе Приангарья фермер оштрафован за нарушения регламентов применения пестицидов Сегодня, в 8:37
- По иску тулунской прокуратуры произведено обустройство уличного освещения Вчера, в 19:51
Информационный сайт 