Иркутская область будет представлена на международной туристической выставке CITM в Китае
Новости Тулуна > Иркутская область будет представлена на международной туристической выставке CITM в Китае
Российский стенд в 2008 году. Фото Байкал24.Выставка пройдет с 19 по 22 ноября в городе Куньминь. В рамках CITM Иркутская область презентует свои туристские возможности, также предусмотрены встречи с зарубежными туроператорами и ассоциациями.
Дмитрий Мезенцев, губернатор Иркутской области:
— В Приангарье реализуется межправительственное соглашение между Россией и Китайской Народной Республикой о безвизовых групповых туристических поездках. Участие в крупнейшей туристической выставке стран Азиатско-Тихоокеанского региона поможет повысить интерес туристов и бизнесменов Китая к нашему региону.
CITM (China International Travel Mart) — крупнейшая международная туристическая выставка в Азии и основное место продаж туристических круизов и исследовательских путешествий, популярное у профессионалов международной туристической индустрии. CITM проводится ежегодно с 2001 года в Шанхае и Куньмине поочередно.
Россия не первый раз принимает участие в CITM. В прошлом году в Шанхае Российскую Федерацию на едином федеральном стенде представляли делегации 8 региональных администраций по туризму и более 30 туроператоров из 13 регионов.
По материалам Телеинформа и Байкал24
URL: Link
Новость добавлена: AlexHo, Ноябрь 12 2009 09:50
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Благодарственные письма, в которых слова признательности за спонсорскую помощь... Сегодня, в 14:10
- С 2019 года, когда в г. Тулуне произошло самое масштабное и разрушительное... Сегодня, в 11:50
- Среди жителей Иркутской области проводят опрос по внедрению мессенджера MAX. Вчера, в 16:20
- В 2014 году в России возродилось движение ВФСК «Готов к труду и обороне». Вчера, в 9:55
- Профилактические рейды по безопасности дорожного движения в Тулуне. Вчера, в 9:35
- Искренние соболезнования близким И. Громова в связи с его гибелью в зоне СВО от администрации Тулуна. Вчера, в 9:10
- Искренние соболезнования близким А. Бабенко в связи с его гибелью в зоне СВО от администрации города. Вчера, в 9:10
- Срок уплаты налогов – не позднее 1 декабря 2025 года включительно. Вчера, в 8:00
- М. Гильдебрант встретился с министром природных экологии ИО — Светланой Трофимовой. 22 окт 2025 12:10
- Хочешь представить свою культуру другим? Участвуй в фестивале «Мой народ — моя гордость», 21 окт 2025 16:50
- На 64-м году ушел из жизни Павел Богатырёв, советский легкоатлет. 21 окт 2025 15:25
- ОТКРЫТА ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ НА МАСТЕР-КЛАСС! 21 окт 2025 13:25
Информационный сайт 