Спартакиада Эн+Уголь прошла в Черемхово.
Новости Тулуна > Спартакиада Эн+Уголь прошла в Черемхово.
Спартакиада Эн+Уголь прошла в ЧеремховоНа прошедших выходных в городе Черемхово состоялась масштабная спортивная спартакиада Эн+Уголь, которая собрала команды различных угольных предприятий Иркутской области.
В рамках спартакиады соревновались команды по различным видам спорта и дисциплинам. На площадках кипели страсти во время игр по волейболу, шахматам, перетягиванию каната и многих других видах спорта. Участники демонстрировали силу, ловкость, стратегическое мышление и командный дух, создавая атмосферу соперничества и взаимного уважения.
На торжественной церемонии открытия спартакиады присутствовал мэр города Тулуна Михаил Гильдебрант. Он поздравил всех участников с наступающим Днем шахтера — профессиональным праздником тех, кто трудится в угольной промышленности. И предложил провести следующую спартакиаду в городе Тулуне.
Одним из главных итогов мероприятия стало второе место команды «Тулунуголь». Коллектив из Тулуна показал достойные результаты во многих дисциплинах, уступив лишь команде Рудоремонтного завода, которая заняла первое место. Для команды «Тулунуголь» это стало важным достижением и стимулом для дальнейших спортивных побед.
Мероприятие завершилось праздничной церемонией награждения и общим фото на память.









Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_95042
Новость добавлена: news_maker, Август 26 2025 11:05
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- По иску тулунской прокуратуры произведено обустройство уличного освещения Вчера, в 19:51
- Работники ООО «Благоустройство» проводят работы по очистке дорог и тротуаров от снега. Вчера, в 14:45
- В администрации ГО прошло заседание комиссии по БДД. Вчера, в 12:25
- В Иркутской области будет построено два важнейших дорожных объекта. Вчера, в 10:32
- В Иркутской области задержали женщину, скрывавшуюся от правосудия 17 лет Вчера, в 10:28
- Фестиваль ВФСК ГТО "Комплекс ГТО - с семьей легко!" Вчера, в 10:27
- Oбъявляется сбор гум.помощи для наших парней, находящихся в зоне проведения CBO. Вчера, в 10:25
- Студент БПК Д.Лисицин прошел отборочный этап на «Образовательный форум «Медиаточка.Байкал». Иркутская область». Вчера, в 10:06
- И.И.Кобзев вручил приветств.адрес директору Тулунского ф-ла ФГБУ «РосАгроХимСлужба» Штанцовой В.В. Вчера, в 9:40
- В гости в музей Вчера, в 9:31
- В 1 день межрег.соревнований по плаванию «Кубок Сибири» Бологова В. проплыла по нормативу КМС! Вчера, в 9:29
- Oнлайн-трансляция с Кубка Сибири 2025, г.Барнаул Вчера, в 9:11
Информационный сайт 