Педофил покончил с собой в СИЗО
Новости Тулуна > Педофил покончил с собой в СИЗО

По одной из версий, он совершил самоубийство из страха перед наказанием. Тело Судакова обнаружили 14 июля около 17.00 в СИЗО № 5 города Тулуна.
Мужчина перерезал себе артерию на шее лезвием от одноразового бритвенного станка.
Как рассказали телерадиокомпании «Иркутск» в пресс-службе ГУФСИН, до этого у обвиняемого уже были две попытки суицида. Подозреваемого спасали охранники следственного изолятора. Погибший оставил предсмертную записку, в которой просит прощения за свои злодеяния.
Сообщается, что Судаков содержался в одиночной камере, он обвинялся в сексуальных домогательствах по отношению к своим приемным детям и в убийстве собственной жены. По данному факту сотрудники следственного комитета при прокуратуре проводят проверку.
http://www.akado.com/news/document21983/
Новость добавлена: leks, Июль 15 2008 18:21
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Новая команда правительства Иркутской области займется устранением влияния санкций на рег.экономику. Сегодня, в 19:00
- Предприятие «Благоустройство» ведет работу по подсыпке и уборке улиц от выпавших осадков. Сегодня, в 11:00
- УЗа последние годы наши неравнодушные горожане высадили сотни, а возможно и тысячи молодых деревьев. Сегодня, в 10:35
- Среди лучших сынов России навечно останутся имена тулунских парней, погибших в ходе СВО на Украине. Сегодня, в 9:10
- Тулунские предприниматели помогают в обустройстве приюту для бездомных животных. Сегодня, в 8:50
- Неоднозначно складывается ситуация с началом отопительного сезона в г. Тулуне. Вчера, в 15:20
- Артём Ведерников – музыка, любовь и семья. Вчера, в 14:40
- Контейнерные площадки чаще обычного переполняются мусором и растительными отходами. Вчера, в 11:20
- Помощь нашим бойцам на СВО идет отовсюду. Вчера, в 11:10
- Искренние соболезнования близким Якова Лёли в связи с его гибелью в зоне СВО от администрация Тулуна. Вчера, в 9:10
- Приём заявок на участие во II сезоне нац.студ.конкурса «Благоустрой!». Вчера, в 9:00
- Обращаем внимание жителей города и района на безопасное обращение с электрическими обогревателями. 13 окт 2025 16:40