Третья сессия Заксобрания Иркутской области началась 18 ноября
Новости Тулуна > Третья сессия Заксобрания Иркутской области началась 18 ноября

К настоящему моменту депутаты уже приняли несколько законопроектов: «О наделении органов местного самоуправления отдельными государственными полномочиями по регулированию тарифов на тепловую энергию», «О формировании экологической культуры на территории Иркутской области». Принят проект закона «О гарантиях и компенсациях для лиц, проживающих в районах Крайнего Севера».
Кроме того, в заседании сессии отдельно запланирован «депутатский час». Его парламентарии посвятят рассмотрению ситуации на Байкальском целлюлозно-бумажном комбинате. Одновременно с сессией на площади перед зданием администрации региона проходит митинг сотрудников БЦБК. Собравшиеся требуют предоставления альтернативных рабочих мест.
По материалам Сибирских новостей, АистТВ и АС Байкал ТВ
http://www.irk.ru/news/20081118/government.html
Новость добавлена: leks, Ноябрь 18 2008 16:05
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ?ОТКРЫТА ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ НА МАСТЕР-КЛАСС! ?. В октябре учреждения города... Сегодня, в 13:25
- В Иркутске стартовали масштабные Всероссийские соревнования Национальной... Сегодня, в 11:25
- Важная информация о Пушкинской карте: с 2026 года её будет выдавать ВТБ — новый... Сегодня, в 11:00
- 21.10.25 неотложное отключение энергии Сегодня, в 10:12
- Отделу МФЦ в городе Тулун — 10 лет! 19 октября 2015 года в городе Тулун... Сегодня, в 9:05
- Администрация города Тулуна выражает свои искренние соболезнования родным и... Сегодня, в 9:05
- Отделу МФЦ в городе Тулун — 10 лет! Сегодня, в 8:55
- Службой Гостехнадзора Иркутской области был подготовлен опрос «Оценка качества предоставления государственных услуг». Сегодня, в 8:10
- Филиал Разрез Тулунуголь примет на работу по следующим вакансиям: Вчера, в 13:00
- начале сентября Почтой России была отправлена посылка в Кировскую детскую школу искусств (ДШИ). Вчера, в 12:00
- Студенты и преподаватели ТПК приняли участие в акции «Именной кирпич» Вчера, в 11:52
- Уличное освещение на ул. 75 лет Победы восстановлено. Вчера, в 11:35