В г.Тулуне Иркутской области пойман жестокий «любитель» женщин
Новости Тулуна > В г.Тулуне Иркутской области пойман жестокий «любитель» женщин
В течение мая этого года по Тулуну (Иркутская область) прокатилась серия дерзких нападений на граждан. Мишенью преступника становились женщины, проходившие лесную аллею. Как выяснилось, потерпевшие не спешили обращаться в милицию, поэтому количество жертв разбоев неуклонно росло.Об одном из таких случаев стало известно бывшему пограничнику, а ныне частному предпринимателю, Сергею Молчанову. Обстоятельства налета и приметы обидчика ему рассказала знакомая, проживающая по соседству.
Как обычно Сергей встречал своих детей, возвращавшихся домой. Около восьми вечера отец семейства заметил человека, по приметам похожего на разбойника. После непродолжительной беседы подозрительный прохожий занервничал и, вынув из-за пазухи нож, пустился в бега. Однако риск получить ранение не остановил тулунчанина. Молчанов бросился за ним вслед и через несколько минут обезвредил предполагаемого преступника. Прибывший на место экипаж вневедомственной охраны доставил задержанного в дежурную часть городского отдела милиции.
Когда личность задержанного установили, выяснилось, что в руках милиционеров оказался 38-летний рецидивист, ранее судимый за изнасилование и убийство женщины. Об этом сообщает пресс-служба ГУВД по Иркутской области.
http://www.pravda.ru/districts/siberia/irkutsk/28-05-2008/269662-Jenshina-0
Новость добавлена: leks, Май 29 2008 09:34
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Новая команда правительства Иркутской области займется устранением влияния... Сегодня, в 19:00
- Предприятие «Благоустройство» с раннего утра ведет работу по подсыпке и уборке... Сегодня, в 11:00
- ВАКАНСИЯ: Социальный координатор. Мы ищем кандидата с образованием не ниже... Сегодня, в 10:40
- Уважаемые жители города! За последние годы наши неравнодушные горожане высадили... Сегодня, в 10:35
- Среди лучших сынов России навечно останутся имена тулунских парней, погибших в ходе СВО на Украине. Сегодня, в 9:10
- Тулунские предприниматели помогают в обустройстве приюту для бездомных животных. Сегодня, в 8:50
- Неоднозначно складывается ситуация с началом отопительного сезона в г. Тулуне. Вчера, в 15:20
- Артём Ведерников – музыка, любовь и семья. Вчера, в 14:40
- Контейнерные площадки чаще обычного переполняются мусором и растительными отходами. Вчера, в 11:20
- Помощь нашим бойцам на СВО идет отовсюду. Вчера, в 11:10
- Искренние соболезнования близким Якова Лёли в связи с его гибелью в зоне СВО от администрация Тулуна. Вчера, в 9:10
- Приём заявок на участие во II сезоне нац.студ.конкурса «Благоустрой!». Вчера, в 9:00