В ТУЛУНСКОМ РАЙОНЕ ПРИАНГАРЬЯ ИЩУТ ВООРУЖЕННОГО ПРЕСТУПНИКА
Новости Тулуна > В ТУЛУНСКОМ РАЙОНЕ ПРИАНГАРЬЯ ИЩУТ ВООРУЖЕННОГО ПРЕСТУПНИКА
В последние сутки правоохранительные органы Тулунского района Иркутской области работают в усиленном режиме. Здесь, по подозрению в разбойных нападениях, разыскивается вооружённый местный житель. По предварительной информации, из охотничьего ружья он стрелял по продуктовым павильонам, после того, как продавцы отказывались выдать ему спиртное и денежные средства. Кроме того, в районе автостанции злоумышленник ранил в ногу случайного прохожего, у которого требовал деньги и мобильный телефон. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области, в ходе оперативно-разыскных мероприятий личность нападавшего установлена. По подозрению в совершении преступлений разыскивается ранее судимый 21-летний Шаблинский Павел Николаевич.
Полицейские просят очевидцев данных преступлений и лиц, что либо знающих о месте нахождения подозреваемого, обращаться в МО МВД России «Тулунский» по телефонам:
8(39530) 4-70-08, 8-901-652-82-02.
"Байкал24"
Новость добавлена: AlexHo, Сентябрь 01 2012 21:21
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В этом году отделению пауэрлифтинга г. Тулуна исполняется 25 лет. Соревнования... Сегодня, в 16:20
- Научно-популярный конкурс «Наука. Территория героев». В рамках национального... Сегодня, в 15:35
- ???Фронтовая кошка – в финале международной премии «Мой ласковый и нужный... Сегодня, в 14:30
- Ни одна пятница не может пройти без новостей Эн+. Сегодня, в 12:20
- Военно-патриотический казачий турнир «К бою готов» - 3 тур Сегодня, в 10:46
- Тулунский район с рабочим визитом посетили депутат Госдумы РФ и депутат Заксобрания Иркутской области Сегодня, в 10:42
- Прокуратура проведет проверку в связи с публикацией о нарушении прав жителей деревни в Тулунском районе Сегодня, в 10:28
- Ответы на часто задаваемые вопросы о личном кабинете "РТ-НЭО Иркутск" Сегодня, в 10:20
- ФГБУ "САС "Тулунская" приступила к подготовке пакетиков в почвенном отделе. Сегодня, в 10:12
- ТВ Тулун. Коллаж 03.02.2025 Сегодня, в 10:02
- ИРКУТСКСТАТ ИЗУЧАЕТ ПОЛОЖЕНИЕ МНОГОДЕТНЫХ СЕМЕЙ. Сегодня, в 10:00
- В ряде MO Иркутской области перенесли массовую лыжную гонку «Лыжня России» Сегодня, в 9:55