Трудоустройство участников и ветеранов СВО в настоящее время является приоритетной задачей.
Новости Тулуна > Трудоустройство участников и ветеранов СВО в настоящее время является приоритетной задачей.
Тулунский филиал Кадрового центра Иркутской обл.В нашем регионе, как и во многих других, жизнь идет своим чередом, но тень специальной военной операции ощущается повсеместно. Мы видим, как меняется жизнь людей, как возникают новые вызовы и как важно не оставаться в стороне. Особое место в этой сложной картине занимают участники СВО – те, кто прошел через испытания, кто защищал наши интересы и кто сейчас возвращается домой. Трудоустройство участников и ветеранов СВО в настоящее время является приоритетной задачей.
Для того, чтобы участники СВО, вернувшиеся с фронта, уверенно чувствовали себя на рынке труда, карьерные консультанты Тулунского филиала, помогают участникам и ветеранам спецоперации найти работу, повысить квалификацию или получить востребованную профессию. Одним из инструментов поиска работы стал цикл экскурсий на предприятия для участников СВО.
08.09.2025 состоялась экскурсия на предприятие «Тулунломсервис», обзорный тур помог участникам погрузиться в рабочую среду, увидеть, как устроен процесс работы, какие задачи выполняют специалисты, и оценить атмосферу компании, понять, какие компетенции необходимы для успешной карьеры.
Экскурсии на предприятия города Тулунским филиалом для участников СВО будут проводиться на регулярной основе.
Приглашаем работодателей и участников СВО присоединится к нашим мероприятиям.
По всем интересующим вопросам вы можете обратиться по адресу:
город Тулун ул. Гоголя, 39
или
по телефону 8 (3952)43-43-07 (доб.1402)
https://vk.com/czn60?from=groups&w=wall-204657062_1501


Новость добавлена: Irinka, Сентябрь 10 2025 10:21
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Возбуждено уголов. дело о подделке протокола по переносу срока кап. ремонта жил. дома в Тулуне Сегодня, в 11:27
- Видеозапись «Video by Администрация города Тулуна»: Сегодня, в 10:55
- За прошедшие сутки на территории Иркутской области произошло 19 пожаров. Сегодня, в 10:35
- Участник СВО поблагодарил студентов за помощь бойцам. Сегодня, в 8:55
- День Российского студенчества в Иркутской области! Сегодня, в 7:55
- Вместе уходили на СВО. Вместе воевали. Вместе решили открыть бизнес. Вчера, в 16:10
- За прошедшие сутки на территории г.Тулуна и Тулунского района пожаров не было. Вчера, в 9:35
- В администрации города прошло совещание по реализации запланированных мероприятий. Вчера, в 9:25
- В Тулуне ведется набор на военную службу по спец. контракту (1 год). Вчера, в 9:00
- Видеозапись «Video by Администрация города Тулуна»: Вчера, в 6:55
- 19 января в Тулуне отметили праздник Крещения Господня. 19 янв 2026 17:55
- Нац. проект «Семья» стал значимым шагом в популяризации семейных ценностей. 19 янв 2026 15:25
Информационный сайт 