В Иркутской области могут возникнуть проблемы с финансированием выборов
Новости Тулуна > В Иркутской области могут возникнуть проблемы с финансированием выборов
В ряде муниципальных образований Иркутской области могут возникнуть сложности с финансированием выборов 11 октября 2009 года. На заседании областной избирательной комиссии заместитель председателя облизбиркома Анатолий Тимофеев сообщил, что проблемы с финансированием выборов могут быть в Зиминском, Качугском, Куйтунском, Мамско-Чуйском, Нижнеудинском, Ольхонском, Слюдянском и Катангском районах."Решения о назначении выборов приняты почти во всех муниципальных образованиях Иркутской области, где будет проходить голосование", - отметил Тимофеев, сообщает ИРА "Телеинформ".
РИА Новости
С "Курском" столкнулась американская подлодка. Версия
Названа самая красивая девушка России. Видео
Названа главная ошибка в разработке "Булавы"
Напомним, 11 октября 2009 года выборы пройдут в 18 муниципальных образованиях Иркутской области. Мэров выберут в Балаганском, Киренском и Боханском районах, а также в Братске, Саянске и в Бирюльском муниципальном образовании Качугского района. Пройдут выборы глав Мамаканского муниципального образования Бодайбинского района, Катарбейского муниципального образования Нижнеудинского района, Непского муниципального образования Катангского района. Кроме того, будет избран новый состав Дум Иркутска, Усть-Илимска, Тулуна, Зимы, Братска, Усолья-Сибирского, Иркутского, Киренского, Ольхонского, Слюдянского, Куйтунского, Зиминского, Боханского и Мамско-Чуйского районов.
Постоянный адрес новости:
17:45 22.07.2009
Новость добавлена: AlexHo, Июль 28 2009 10:23
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Виртуальный концертный зал ДМШ г.Тулуна приглашает на международный День пианиста. Сегодня, в 11:03
- 💥ДЕНЬ САКСОФОНА В ДМШ! Сегодня, в 11:01
- 07.11.25 с 11:20 до 15:00 Аварийное отключение ВЛ-6кВ Ф№3 от ПС35/6кВ"Центральная" Сегодня, в 10:59
- 07.11.25 с 11:00 до 13:00 Аварийное отключение ВЛ-6кВ Ф№5 от ПС110/6кВ "Стеклозавод" для замены изолятора Сегодня, в 10:56
- 07.11.25 с 09-30 до 17-00 отключение эл.энергии для плановых работ в пос.Железнодорожников. Сегодня, в 10:51
- Bыпускнику ДЮСШ Михаилу Помазанову присвоено звание «Мастер спорта России» по плаванию. Сегодня, в 10:49
- Тулун принимает гостей «Кубка Приангарья» Сегодня, в 10:46
- ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей Региональной культурной олимпиады! Сегодня, в 10:41
- Помнить о героях - обязанность живых Сегодня, в 10:23
- ТВ Тулун. ВАЖНОЕ СОБЫТИЕ В КУЛЬТУРНОЙ ЖИЗНИ ТУЛУНА. Сегодня, в 10:16
- Уважаемые тулунчане! Первый серьезный снегопад в этом году настиг наш город. Сегодня, в 10:05
- Ответные слова благодарности от наших бойцов и руководства подразделений за гуманитарную помощь для СВО. Сегодня, в 9:25
Информационный сайт 