МОЛОДЫЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ МОГУТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ ВО ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ
Новости Тулуна > МОЛОДЫЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ МОГУТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ ВО ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ
В Иркутской области объявлено о проведении областного конкурса «Молодой предприниматель России - 2010», который является этапом Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России - 2010». Учредителем Всероссийского конкурса выступает Федеральное агентство по делам молодежи министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации.Как рассказали в министерстве экономического развития, труда, науки и высшей школы Иркутской области, целью Конкурса является популяризация предпринимательства как эффективной жизненной стратегии в молодежной среде. Конкурс «Молодой предприниматель России – 2010» проводится более чем в 50 субъектах РФ.
Конкурс проводится в 3 этапа. Первый, региональный, продлится до 12 мая, второй, окружной, - до 27 мая. Всероссийский этап пройдет с 1 по 15 июня.
Конкурс проводится в номинациях:
-Молодой мастер бизнеса;
-Успешный старт;
-Социально-ответственный бизнес;
-Школьный и студенческий бизнес;
-Вклад в развитие молодежного предпринимательства.
Награждение победителей Всероссийского этапа Конкурса состоится 15 июня 2010 года в Санкт-Петербурге.
"Байкал24"
Новость добавлена: AlexHo, Апрель 29 2010 13:30
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Искреннее сочувствие родным Щербакова П.В., в связи с его гибелью в зоне СВО от администрации тулунского района. Сегодня, в 10:02
- 10.11 - 09.12.2025 работает «горячая линия» по вопросам качества и безопасности мяса и иной продукции животного происхождения. Сегодня, в 9:58
- Золотое дерево мастеров Тулунского района Сегодня, в 9:55
- Конкурс «Мир финансов» Сегодня, в 9:49
- Поддержка с родной земли: жители Тулунского района помогают бойцам СВО Сегодня, в 9:46
- Благотворительный фонд «Тулунчане» — это HKO, которая более 10 лет работает в нашем городе. Сегодня, в 7:25
- 8 ноября в МКУК «МДК «Прометей» состоялись соревнования по шахматам Тулунского района. Вчера, в 11:06
- Итоги матчей зимнего чемпионата по футзалу - Лига II. Вчера, в 10:52
- 08 ноября – День памяти сотрудников ОВД РФ, погибших при выполнении служебных обязанностей. Вчера, в 10:46
- 13 ноября в прокат выходит фильм «Дети мои» о хирурге Юрии Козлове и его пациентах Вчера, в 10:38
- В МДК "Прометей" пройдет региональный фестиваль ДПТ "Живые ремесла" Вчера, в 10:34
- Состоялось совещание, на котором были рассмотрены вопросы, связанные с отопительным сезоном. Вчера, в 10:30
Информационный сайт 