Иркутская область получит 77 миллионов рублей для поддержки безработных
Новости Тулуна > Иркутская область получит 77 миллионов рублей для поддержки безработных
Центр занятости. Фото АС Байкал ТВ.Соглашение о финансировании региональной программы дополнительных мер по снижению напряженности на рынке труда между Правительством Приангарья и Федеральной службой по труду и занятости было подписано 11 ноября в Москве. По этому документы на поддержку безработных граждан из федерального бюджета должны выделить 74 миллиона рублей, из областного — 4. Средства направят на поддержку безработных и тех, кто находится под риском увольнения. В первую очередь, деньги пойдут на содействие развитию малого бизнеса и создание временных рабочих мест.
Ранее на перечисленные цели области было выделено 480 миллионов рублей. Количество участников областной программы за счет дополнительных средств увеличится на 4,5 тысячи человек и составит 26 тысяч жителей.
По материалам АС Байкал ТВ
URL: http://www.irk.ru/news/20091112/money/
Новость добавлена: AlexHo, Ноябрь 17 2009 09:48
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Администрация города Тулуна выражает свои искренние соболезнования родным и... Сегодня, в 13:40
- Тулунские образовательные чтения «Просвещение и нравственность: формирование... Сегодня, в 13:30
- Обеспечение безопасности пешеходов — важная задача для развития инфраструктуры... Сегодня, в 13:20
- 📚 "Урок Мужества" в Братском педагогическом колледже: Любить Родину – значит учиться! 🇷🇺 Сегодня, в 12:21
- Иркутская область представила успешный опыт трудоустройства выпускников на Всеросс.конференции по мед.образованию Сегодня, в 12:20
- Весточка на фронт ✉️ Сегодня, в 11:43
- Школа «НОВАЯ ЭРА» вышла во второй тур олимпиады «Управленческое пятиборье» 🏆 Сегодня, в 11:40
- Учитель нач.классов МБОУ СОШ "Новая Эра" заняла 2 место в IV Международном конкурсе «Клевер ДНК» . Сегодня, в 11:36
- Детская оздоровительная кампания 2026 год. Сегодня, в 11:21
- Уважаемые родители! Администрация города обращается к вам с крайне важной и... Сегодня, в 11:00
- 30.10.25 отключение эл.энергии. Сегодня, в 10:49
- Сегодня мы отмечаем День тренера! Сегодня, в 10:28
Информационный сайт 