в Тулуне 16,2°C 712 mmHg прогноз погоды сб., 21 сентября 2024 19:47 Курс валют $ 92,58 € 103,38 ¥ 13,04

Новости Тулуна > Спортсмены Приангарья стали победителями и призерами на первенстве России по спортивной борьбе
ФОК "Тулун-Арена"

23.07.2024

💪🏼 Спортсмены Приангарья стали победителями и призерами на первенстве России по спортивной борьбе, которое проходило в Люберцах с 6 по 13 июля. Около 1000 юных спортсменов из 45 регионов страны боролись за победы, чтобы получить возможность показать свои силы на первенстве мира в Казахстане.

🏅 Наши ребята достойно выступили в дисциплинах «грэпплинг» и «грэпплинг-ги» и привезли домой пять медалей! Двое из призеров – Расамбек Гезалов и Ульяна Печенова представят Иркутскую область и нашу страну на первенстве мира в октябре этого года.

Гордимся спортивными достижениями земляков, желаем Расамбеку и Ульяне показать лучшие результаты в соревнованиях международного уровня! 🍀